Житель Рассказовского района «проспал» 138 тысяч рублей
21.11.2022 16:58
Рассказово
14
2401 0
Житель Рассказовского района «проспал» 138 тысяч рублей

В полицию с заявлением о краже денег обратился 36-летний мужчина. По его словам, в июле этого года с его карты пропала сумма в размере 138 тысяч рублей. Он сообщил, что подозревает свою родственницу, которая часто приезжала к нему в гости. Потерпевший рассказал, что его карта пропала в тот момент, когда он спал.

Житель Рассказовского района до ноября пытался самостоятельно решить вопрос с женщиной. Однако это ни к чему не привело, и он обратился к правоохранительным органам за помощью.

Во время розыска полицейские нашли и задержали 34-летнюю жительницу Рассказово, родственницу мужчины. Во время допроса она призналась в краже и рассказала, что пароль от карты знала и все деньги уже потратила.

«В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Женщина обещает вернуть все сбережения, как только представится такая возможность», – информирует пресс-служба УМВД по Тамбовской области.

Фото: build-experts.ru

#сон #воровка #проспал #родственница #заявление
Похожие новости
26 Февраля 2024, 08:26 Разбираем логику сна на примере игрового проекта alan wake 2
8 Октября 2023, 15:39 Рассказовские полицейские раскрыли кражу щенка
1 Июня 2023, 16:54 Незаконная продажа сигарет
30 Марта 2023, 11:18 Записать ребенка в школу можно через «Госуслуги»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.