Жители Мичуринска скандалят по-взрослому
10.07.2020 05:00
Мичуринск
2
1787 0
Жители Мичуринска скандалят по-взрослому

Полицейские Мичуринска во время проведения патрулирования улиц выявили и пресекли сразу два инцидента, которые могли закончиться трагично.

Вечером 22 июня на улице Филиппова ранее неоднократно судимый 48-летний житель города при ссоре угрожал убийством знакомому деревянной доской.

А в минувшее воскресенье на улице Кооперативной 30-летний житель Мичуринского района в гостях и вовсе схватился за холодное оружие. Он угрожал убийством ножом хозяину дома.

Оказывается, оба скандала были вызваны алкогольным опьянением, а благодаря вмешательству правоохранителей, дебоширов задержали.

«В настоящее время по данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного частью первой статьи 119 УК РФ – «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание виновному санкция статьи определяет в виде ареста на срок до шести месяцев, либо лишения свободы на срок до двух лет», – пояснили в региональном УМВД.

Иллюстрация к материалу с сайта: Portofranko-vl.ru

#ссора #драка #угрозы
Похожие новости
2 Февраля 2024, 14:29 Жительница Мичуринска получала SMS с угрозами от банка
28 Сентября 2023, 11:02 Жителю Рассказовского округа вынесли приговор за нападение на полицейского
18 Сентября 2023, 08:28 Жителя Рассказова будут судить за убийство жены
29 Августа 2023, 16:04 Мужчина из-за мести хотел сжечь дом соседу
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.