Жительница Рассказово рискует сесть в тюрьму за кражи из магазина
17.01.2020 14:24
Рассказово
1
5737 0
Жительница Рассказово рискует сесть в тюрьму за кражи из магазина

Сотрудники полиции раскрыли кражи в одном из магазинов Рассказово и задержали правонарушительницу. Сообщение о краже поступило в МО МВД России «Рассказовский» от администрации магазина, который находится на улице Пушкина. Злоумышленница набирала товар и проносила его под одеждой через кассу.

Полицейские опросили продавцов и свидетелей произошедшего, осмотрели место кражи. Записи с камер видеонаблюдения помогли установить внешность недобросовестного покупателя. Участковый проверил всех, кто ранее совершал подобные преступления. В ходе розыска задержали безработную 23-летнюю жительницу Рассказово. Как выяснили стражи порядка, 14 ноября прошлого года гражданка, также украла из магазина. Но добычей в этот день стали спиртные напитки.

В УМВД по Тамбовской области сообщили: «После определения материального ущерба будет принято процессуальное решение и возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». Виновной грозит наказание в виде штрафа в размере до восьмидесяти тысяч рублей либо лишение свободы на срок до двух лет. Ведется дальнейшее расследование на предмет причастности подозреваемой к аналогичным хищениям».

#кража #продукты #алкоголь #задержание #колония
Похожие новости
26 Февраля 2024, 14:37 За продажу алкоголя подростку продавец из Рассказова заплатит штраф
18 Февраля 2024, 13:42 Заключенного моршанской колонии признали виновным в даче взятки
17 Февраля 2024, 13:59 Полицейские выявили подпольные точки по розливу алкогольной продукции
12 Февраля 2024, 10:56 Покупателям могут разрешить пробовать продукты до их покупки
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.