Жительница Рассказовского района обворовала женщину на вокзале
07.06.2019 22:04
Рассказово
2
4358 0
Жительница Рассказовского района обворовала женщину на вокзале

Сотрудники полиции в короткий срок раскрыли кражу, совершенную на автовокзале города Рассказово, вчера, после четырех вечера.

По информации МОМВД России «Рассказовский», 29-летняя не местная жительница на городском вокзале обокрала женщину. Потерпевшая на время оставила свои сумки с вещами, но через некоторое время своих пакетов уже не нашла. Стражам порядка удалось установить личность подозреваемой.

Попавшая под подозрения девушка была доставлена в отделение полиции. В ходе расследования выяснилось, что злоумышленница нигде не работает. На допросе она призналась в совершении правонарушения и рассказала, что похитила у женщины две сумки с детской одеждой.

Похищенное изъято. Решение по материалу не принято.

#ДетскиеВещи #воровка #ЧП
Похожие новости
13 Декабря 2023, 10:10 Зима преподносит неприятные сюрпризы водителям
14 Ноября 2023, 14:29 На пороховом заводе в Котовске снова случился пожар
14 Ноября 2023, 13:15 Украинский беспилотник сбили над Тамбовской областью
10 Ноября 2023, 11:55 ЧП на Аптекарской
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.