Евгений Пригожин: «Анна Попова — лучший в мире специалист»
16.09.2021 12:20
Тамбовская область
0
1243 0
Евгений Пригожин: «Анна Попова — лучший в мире специалист»

Предприниматель Евгений Пригожин полностью одобрил решение Роспотребнадзора о запрещении продажи в школах ряда блюд из-за случаев отравления детей.

Журналисты портала Daily Storm направили в пресс-службу компании «Конкорд» запрос о комментарии петербургского бизнесмена по поводу данного запрета, сообщает РИА ФАН. Они поинтересовались, как это решение может отразиться на деятельности компании.

Глава Роспотребнадзора Анна Попова подтвердила, что в силу вступил запрет на подачу в образовательных учреждениях некоторых блюд, включая колбасы, макароны по-флотски и блинчики с мясом или творогом. Такое решение было принято на фоне нескольких инцидентов, связанных с отравлением едой школьников.

Пресс-служба «Конкорда» уточнила, что на деятельности компании запрет Роспотребнадзора никак не скажется. Несмотря на то, что Пригожин стоял у истоков развития этого направления, сейчас у компании нет бизнес-интересов в данной сфере, как это уже неоднократно заявлялось.

«Что касается решений Роспотребнадзора, то это ведомство знает проблемы на высочайшем уровне. Оно стало фундаментом в борьбе с коронавирусом не только в России, но и в мире. И Анна Юрьевна Попова является лучшим в мире специалистом», — говорится в сообщении.

В пресс-службе компании «Конкорд» также отметили, что Евгений Пригожин, как безусловный эксперт в этой области, полностью поддерживает принятое главой Роспотребнадзора решение.

#Пригожин #МедиагруппаПатриот #ФАН #информация #СМИ
Похожие новости
9 Февраля 2024, 11:26 Декларационная кампания 2024
30 Января 2024, 21:30 Фейк об угрозах вооруженных нападений в школах, детских садах и торговых центрах Тамбова
24 Декабря 2023, 18:09 Видеоигры проверят на предмет деструктивной информации
23 Декабря 2023, 18:26 Об организованной перевозке групп детей автобусами в преддверии Новогодних праздников
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.