Телекомпания «Норд-ТВ» начала сотрудничать с Медиагруппой «Патриот»
09.06.2021 16:26
Тамбовская область
0
1474 0
Телекомпания «Норд-ТВ» начала сотрудничать с Медиагруппой «Патриот»

Медиагруппа «Патриот» и телекомпания «Норд-ТВ» из Новодвинска Архангельской области объявили о начале сотрудничества, передает ФАН.

Как сообщил глава «Патриота» Николай Столярчук, медиагруппа и новодвинская телекомпания договорились о постоянном информационном сотрудничестве. Он добавил, что осенью «Норд-ТВ» отметит 30-летний юбилей.

«За время своей работы телекомпания заслужила высокий уровень доверия у жителей Новодвинска и доказала свою общественную значимость», — подчеркнул Столярчук.

Сотрудничество Медиагруппы «Патриот» и «Норд-ТВ» предполагает взаимное цитирование важных событий из новостной повестки и информационную поддержку социально значимых патриотических мероприятий. Главный редактор телекомпании Наталья Мезенева отметила, что в «Норд-ТВ» очень рады возможности поработать с профессионалами из «Патриота».

Медиагруппа ранее начала сотрудничать с интернет-порталом «Боевое братство». Этот ресурс долгое время наполняет блогосферу патриотическим контентом.

#МедиагруппаПатриот #информация #ФАН #сотрудничество
Похожие новости
9 Февраля 2024, 11:26 Декларационная кампания 2024
30 Января 2024, 21:30 Фейк об угрозах вооруженных нападений в школах, детских садах и торговых центрах Тамбова
24 Декабря 2023, 18:09 Видеоигры проверят на предмет деструктивной информации
23 Декабря 2023, 18:26 Об организованной перевозке групп детей автобусами в преддверии Новогодних праздников
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.