3 линейки современных электрогенераторов
27.03.2023 14:38
Тамбовская область
0
2455 0

В зависимости от условий эксплуатации и требований к оборудованию выбор электрогенератора будет отличаться.

Электрогенераторы стали более востребованными на рынке. Ранее они чаще использовались в профессиональной сфере, когда нужно было организовать работу бригады в удаленном от цивилизации месте, обеспечить бесперебойное функционирование больницы, производственного цеха или объекта социального значения. Сейчас выросла роль бытовых агрегатов, их устанавливают как в частных домах, так и в небольших коммерческих точках. Стоит обратить внимание на генераторы MVAE.

Различают 3 линейки дизельных и бензиновых генераторов:

  • миниэлектростанции - мощность от 2,3 кВт до 7,5 кВт, используются исключительно в быту. Они оснащены электрозапуском, создавались с учетом мобильности;
  • полупромышленного и промышленного назначения - мощность от 11 кВА до 375 кВА. Их можно использовать в качестве резервных, но допускается и эксплуатация как основной системы питания;
  • профессиональная серия -  мощность от 55 кВА до 975 кВА, такие агрегаты обеспечивают полную энергонезависимость.

Генераторы выпускаются в трех типах: на раме, в шумозащитном кожухе или в специальном контейнере. Каждый из видов предъявляет особые требования к месту, где будет установлено оборудование.

Юрий Гусев
#линейки #генераторы #электрика
Похожие новости
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.