3 самых храбрых знака зодиака
29.07.2021 16:31
Тамбовская область
1
2272 0

Для некоторых храбрость – не приобретённая с воспитанием или жизненным опытом черта. Нескольким знакам зодиака посчастливилось родиться более смелыми. Это не значит, что они не боятся полётов на самолёте или без сомнений прыгают с парашютом. Уверенный характер, целеустремлённость помогают преодолевать трудности и принимать верные решения. Так кто же они – самые храбрые знаки по гороскопу?

Смелые Овны

Овны известны своей нетерпеливостью, независимостью от чужих мнений и средств. В основе такого поведения лежит та самая храбрость, закалённая стихией Огня. Что касается мужчины, то смелость часто ведёт его к победам на любовном и профессиональном поприще, помогает легче воспринимать возможные риски. А ещё – подкрепляет амбициозность и даёт море энергии на воплощение самых экстравагантных задумок. Тем не менее, есть у такого характера и отрицательные черты. Так, чрезмерная храбрость в общении, совмещённая с эгоизмом и упрямством, нередко приводит к конфликтам, порой разрушительным для взаимоотношений. Если у друга или второй половинки Овна есть способность усмирять его пыл, то этот мужчина станет самым надёжным партнёром.

Женщина-Овен более сдержана: в её поведении не так часто мелькают агрессивные нотки. Внутренний стержень, целеустремлённость, прямолинейность, динамичность, отличная ориентация в самых неожиданных ситуациях – всё это обосновано невероятной храбростью железной леди. В хорошем настроении женщина способна подтолкнуть своих соратников на великие дела, замотивировать их. На руководящих должностях она чувствует себя, как рыба в воде. А вот большинству мужчин будет сложно выстроить с Овном хорошие отношения. Они привыкли доминировать, но что делать, если женщина, рождённая под этим огненным знаком, всегда сильнее? Если её что-то не устроит, она смело выскажет всё в лицо.

Волевые Скорпионы

Представители противоположной – водной стихии могут быть не менее храбрыми. В первую очередь это касается Скорпионов. Характер мужчин, принадлежащих этому знаку, может разительно отличаться. Они могут быть коммуникабельными или замкнутыми, альтруистами или эгоистами, хитрецами или правдорубами. Но есть и то, что объединяет Скорпионов – это стрессоустойчивость и чувство самодостаточности. Быть независимым, идти в одиночку к своей цели и при этом переступить через любое препятствие может только храбрый человек, в том числе мужчина-Скорпион.

Не присущи колебания и растерянность и противоположному полу. Женщина-Скорпион не знает запретов, так как только она может руководить своей жизнью и принимать решения. Она без труда покорит горные вершины или добьётся успехов в спорте, ведь в ней скрыта врождённая сила воли. Несмотря на принципиальную самостоятельность, женщина не может жить без общения. В беседе с ней стоит учитывать, что Скорпионы часто «жалят», если им что-то не нравится. Принять её сложный характер, выливающийся в смелые и неординарные поступки, придётся и партнёру.

Благородные Львы

Совсем иное воплощение храбрости носят в себе Львы, ведь в них она соседствует с благородством, созиданием, великодушием. Мужчина способен устоять перед низкими соблазнами, равнодушен к роскоши, не принимает лесть – и для всего этого нужна сила духа. И в любви, и в карьере Лев любит рисковать. Крайне редко в его жизни возникают трудности, которых он мог бы испугаться – мужчина огненного знака всегда будет смотреть вперёд, в светлое будущее. Но стоит бояться Льва, не достигшего успеха: гордыня быстро превращает его в неприятного, апатичного человека.

Женщина, живущая под царственным знаком, также отличается лидерскими качествами, стремлением к управлению, гордостью. Её храбрость позволяет быстро сориентироваться в новой компании, дать культурный и при этом уничтожающий ответ агрессивным соперницам. Женщина-Лев не боится показывать своё «я» в творчестве и никогда не останавливается перед страхом принять неверное карьерное решение. Тем не менее, в зависимости от воспитания и жизненных условий крутой нрав львицы может сформировать в ней чрезмерное самолюбие, тщеславие, вспыльчивость при любой неудаче. Однако такие проявления окружение женщины-Льва терпят и быстро прощают, ведь добродетелей у неё намного больше, чем недостатков.

Источник: https://pl.astrologyk.com/

На правах рекламы

Ирина Гусева
#знаки #реклама #храбрость #Интернет #описание
Похожие новости
20 Декабря 2023, 13:58 На припаркованном автомобиле размещали незаконно рекламу
9 Ноября 2023, 14:42 В Тамбове вдвое увеличились скорости LTE за счет отключения 3G
28 Октября 2023, 17:26 Вопрос подключения школьных классов к Wi-Fi снова обсудят
18 Октября 2023, 14:31 Старшее поколение Мичуринска сдает нормативы ГТО
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.