Активация работы сервиса «Перевозка 24» в Рассказово
19.06.2020 17:38
Рассказово Моршанск
3
3935 3

ИП и частные лица часто задаются вопросом перевозки тех или иных ресурсов. Возможности приобрести необходимую оргтехнику нет, бюджет строго рассчитан. В городе Рассказово больше не возникнет подобной спорной ситуации. Почему? Все просто, в Рассказово открывается сервис «Перевозка 24», что оперативно выполнит заказ в срок. Существует множество услуг, что предоставляется на сайте – https://perevozka24.ru/regions/tambovskaya-oblast/rasskazovo

Вы можете заказать аренду спецтехники для проведения тех или иных строительных работ. Есть возможность арендовать грузовой транспорт при необходимости перевезти какой-либо груз. Так же существует возможность арендовать строительное оборудование, кроме этого в функции входит аренда пассажирского транспорта для доставки сотрудников на место работы или обратно.

Для регулирования заказов создана единая диспетчерская служба грузоперевозок, именно диспетчер выступает в роли посредника и стоимость его услуг 10 % от общей стоимости заказа. Бывает, нет времени на то, чтобы разыскать нужную технику самостоятельно, сэкономив на этом. «Перевозка 24» сделает все за вас, стоит только оставить заказ на сайте и работа началась.

К плюсам сервиса относится:

  • круглосуточный доступ к грузам;
  • прямое общение с грузовладельцем;
  • быстрый поиск грузов в Рассказово Мобильное приложение для Android или iOS.

На правах рекламы

Оксана Клочкова
#реклама #перевозка #интернет
Похожие новости
20 Декабря 2023, 13:58 На припаркованном автомобиле размещали незаконно рекламу
9 Ноября 2023, 14:42 В Тамбове вдвое увеличились скорости LTE за счет отключения 3G
28 Октября 2023, 17:26 Вопрос подключения школьных классов к Wi-Fi снова обсудят
2 Октября 2023, 11:13 Супермаркет распространял недостоверную рекламу
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.