Август под знаком Samsung: на рынок вышли сразу несколько новых устройств компании
21.08.2020 18:32
Тамбовская область
2
1783 0

Южнокорейский бренд заканчивает лето весьма продуктивно. В начале августа компания представила умные часы Galaxy Watch3 и беспроводные наушники Galaxy Buds Live, а в предпоследнюю неделю месяца стартовали продажи флагманов Galaxy Note 20 и Galaxy Note 20 Ultra. В коротком промежутке между этими событиями на рынок вышел бюджетный смартфон Galaxy M31s.

Максимальная производительность в бронзовом цвете

Ритейлеры уже отчитались об этапе пересказов на флагманские телефоны Samsung: более востребованной оказался Galaxy Note 20 Ultra в бронзовом цвете на 256 ГБ. Стартовала новинка успешнее предыдущего Note 10, что лишний раз подтверждает интерес потребителей к фаблетам – смартфонам, по размеру приближающимся к планшетам. Благодаря габаритам устройство способно по ряду параметров заменить персональный компьютер. Для полноценной работы модель снабжена пером S Pen с минимальным временем отклика.

Сам производитель называет устройства Galaxy Note20 самыми мощными моделями в истории серии. Galaxy Note20 получил 6,7-дюймовый дисплей, Galaxy Note20 Ultra – 6,9-дюймовый с частотой 120 Гц. Модели оснащены аккумуляторами на 4,3 и 4,5 тыс. мА*ч соответственно. Note20 Ultra в дополнение к трем основным камерам получила лазер для лучшей фокусировки. В помощь профессионалам предусмотрен продвинутый режим съемки, улучшенная интеграция с Windows и некоторыми программами Microsoft. Полный перечень характеристик смотрите на Sulpak.kz.

Galaxy Watch3: тоньше, меньше и легче

Еще один участник экосистемы Galaxy – носимое устройство Galaxy Watch3, сочетающее функции часов с инструментами для контроля здоровья и активности. Модель выполнена в классическом дизайне из нержавеющей стали и натуральной кожи. Позволяет измерять уровень кислорода в крови, артериальное давление, снимать показания электрокардиограммы; имеет датчик экстренного реагирования. Вращающийся безель переключает виджеты, позволяет просматривать уведомления. По сравнению с моделями прошлого поколения новинка стала на 14 % тоньше и на 15 % легче.

Пополнение семейства Galaxy S20

В октябре ожидается выход смартфона Galaxy S20 Fan Edition. Официальных данных о модели пока нет, но согласно попавшей в СМИ информации, смартфон получит дисплей с диагональю 6,4-6,5 дюйма с разрешением FHD+, селфи-камеру на 32 МП, процессор Snapdragon 865, 6 Гб оперативной памяти, батарею на 4,5 тыс. мА*ч.

На правах рекламы

Анна Павлова
#август #смартфон #модель
Похожие новости
12 Января 2023, 13:05 «Елка желаний» исполнила мечту Вероники Мастиной
20 Августа 2022, 12:00 В библиотеке села Платоновка читателей угощали наливными яблочками, медом и орехами
7 Августа 2022, 14:05 Не пора ли вам в отпуск?
11 Мая 2022, 21:59 Модельный ряд Газон Некст
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.