Авиадоставка грузов по России
26.08.2021 10:12
Тамбовская область
0
1321 0

Авиатранспортировка грузов ‒ самый быстрый вариант доставки. К безусловным преимуществам такого способа перевозки товаров, предметов личного пользования, музейных экспонатов, дорогостоящего промышленного оборудования и прочего относятся также минимизация рисков их порчи в пути. Авиаперевозки являются также идеальным решением, когда нужно доставить скоропортящийся товар, такой как морепродукты или цветы, а также медикаменты или хрупкие предметы.

Организация авиаперевозки грузов ‒ сложная задача. Она включает процедуры по их предполетной подготовке, оформление документов, обеспечение сохранности на борту авиатранспортного средства и прочее. Как частным лицам, так и организациям лучше доверить ее решение профессионалам.

Услуги ООО «Сервис Транс-Карго» по организации авиаперевозок

ООО «Сервис Транс-Карго» осуществляет авиаперевозки грузов по России уже более 20 лет.

У компании заключены прямые агентские договоры с известными отечественными авиаперевозчиками, такими, как «Аэрофлот», Smartavia, «Уральские авиалинии», S7, Red Wings, и Utair. Авиадоставка товаров и прочих грузов может производиться пассажирскими либо грузовыми рейсами, как регулярными, так и чартерными. Последний вариант обычно используется, если необходимо осуществить срочную доставку крупногабаритных либо специализированных грузов (промоборудование, автомобили, техника, продукты питания, сложное техническое оборудование и прочее) на дальние расстояния.

К отправке принимаются грузы весом от 1 килограмма до 180 тонн.

Компания занимается также организацией транспортировок любых товаров мультимодальным способом, включая авиаперевозку.

Стоимость услуг ООО «Сервис Транс-Карго»

Стоимость авиаперевозок зависит от многих факторов. К ним относятся:

  • отдаленность конечного пункта доставки;
  • вес и габариты;
  • категория, к которой относится груз;
  • срок доставки;
  • необходимость застраховать груз;
  • тип упаковки, который должен быть использован;
  • схема транспортировки.

ООО «Сервис Транс-Карго» предоставляет клиентам возможность самостоятельно рассчитать примерную стоимость доставки партии товара или иного отправления с помощью удобного онлайн-калькулятора, размещенного на его сайте. Подробная информация по ценам с указанием аэропорта прибытия и сроков указана также в разделе «Тарифы» на официальном сайте компании ‒ strans.ru.

На правах рекламы

Кирилл Мигин
#доставка #авиа #реклама #заказ #транспорт
Похожие новости
15 Февраля 2024, 14:02 White Sand, наполнитель высокого стандарта качества
9 Февраля 2024, 14:34 Основные типы компрессоров и их применение в различных отраслях
7 Февраля 2024, 08:58 Что нужно для создания видео 360 градусов
5 Февраля 2024, 12:59 Депутаты предлагают ужесточить штрафы за высадку детей и инвалидов из транспорта
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.