Что подарить подростку на День рождения – топ лучших подарков
18.01.2021 18:24
Тамбовская область
0
4747 0

День, когда ребенок приходит в семью, становится для родителей одним из самых важных в их жизни. И ежегодно они стремятся не только хорошо отметить это событие, но и угодить имениннику интересным презентом. Пока мальчик или девочка маленькие, сделать это не так уж и сложно, особенно с учетом наполненности магазинов оригинальными игрушками и прочим. Но когда подходит более взрослый возраст, мамам и папам приходится хорошенько поломать голову над тем, как сделать своему чаду сюрприз.

Подарок на День рождения для подростка – советы экспертов

Девушка или парень ждут от родственников креативный презент, и это необходимо учитывать. Задумываясь о том, что купить подростку на день рождения, можно обратить свой взор не только на банальные товары с магазинных полок, но и на что-то более отвлеченное, на то, что нельзя положить в шкаф, но можно надолго сохранить в памяти. Такие подарки-впечатления в Киеве и других городах можно сегодня выбирать на специализированных площадках.

Такие интернет-магазины, как Donum, подскажут, что подарить подростку на день рождения с учетом его пола, предпочтений, а также в ориентире на бюджет родителей. Здесь предлагается приобрести сертификат на те или иные развлечения, услуги и прочее. Интересные подарки подросткам на день рождения приготовлены буквально на любой вкус.

Что подарить девочке подростку на день рождения?

Девушки практически поголовно стремятся к совершенствованию своей красоты и поддержанию уюта в доме. Поэтому в данном случае подарок на др подростку может быть представлен сертификатом на следующие предложения:

  • СПА-процедуры;
  • массаж самого разнообразного формата;
  • бьюти-мероприятия;
  • мастер-классы по кулинарии;
  • уроки мыловарения;
  • художественные мастер-классы;
  • уроки гончарного искусства.

Также в этом случае оригинальный подарок подростку на день рождения может быть представлен яркой фотосессией, в том числе и в формате увлекательной прогулки по городу. Этот список подарков на день рождения подростку может быть дополнен экскурсией в необычное место, романтическим ужином.

Что подарить парню подростку на День рождения?

Для парня время проходит очень увлекательно в захватывающих и даже экстремальных развлечениях. С учетом этого момента и необходимо выбирать лучшие подарки на день рождения подростку для новых впечатлений. Здесь в топ подарков подростку можно включить следующее:

  • реальные или виртуальные пилотирования воздушных транспортных средств;
  • прогулки на внедорожниках, самолетах, вертолетах;
  • мастер-классы езды на спортивном мотоцикле, багги или чем-либо другом;
  • классы экстремального вождения;
  • уроки игры на экзотическом или традиционном музыкальном инструменте.

Также при решении вопроса о том, что подарить подростку 17 лет на день рождения, можно рассмотреть возможность участия в квесте, лазертаге, пейнтбольном соревновании.

На правах рекламы

Оксана Клочкова
#подарки #ДеньРождения #топ #реклама
Похожие новости
30 Января 2024, 10:49 Член профессионального союза художников России передал в музей Мичуринска картины
17 Января 2024, 09:49 И мечты, ну конечно, сбываются
28 Декабря 2023, 13:17 Забавные игры, эстафеты, дискотека и подарки. В городе Рассказово прошла елка главы
27 Декабря 2023, 13:44 Елка главы Рассказовского муниципального округа
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.