Декоративные покрытия San Marco – для тех, кто ищет особенные интерьерные решения
15.10.2020 13:35
Тамбовская область
0
1914 0

В любом журнале о дизайне интерьера читатель найдет удачные проекты с обоями, краской, штукатуркой. Аргумент в пользу того или иного отделочного материала обусловлен потребностями клиента. Выбор обоев часто связан с поиском «проверенных временем» быстрых решений, с необходимостью расставить акценты, не прибегая к более сложным решениям. В этом случае очень выручают обои с орнаментом или рисунком, которые оттягивают на себя основное внимание.

Если же клиент ищет особенные решения, если стены планируется украсить постерами и картинами, если для интерьера подыскивается конкретный оттенок, если стены и потолок содержат архитектурные элементы, если предпочтение отдается стилям лофт и хай-тек, то выбор делают в пользу краски или штукатурки. Магазин Sanmarco-Vernici.ru готов предложить декоративные и интерьерные итальянские краски, венецианские и фактурные штукатурки, грунтовки и краски-основы, необходимый инструмент для воплощения в жизнь эффектных дизайнерских проектов.

Новое – хорошо добытое старое

Тем, кто считает обои проверенным временем решением, напомним, что еще в Древнем Риме мастера научились добавлять мраморную крошку в известь для имитации мраморной отделки. Сегодня, как и много веков назад, венецианская штукатурка хотя и требует высокого мастерства, но при должном исполнении искусно имитирует мрамор. Венецианская штукатурка San Marco имеет уникальный рисунок, она долговечна и проста в уходе, не теряет своей привлекательности десятки лет при соблюдении всех технологий нанесения. Особенно хороша «венецианка» в помещениях с высокими потолками. Во многих проектах наносится декоративная штукатурка на потолок. Экологичный состав позволяет использовать это покрытие в спальной и детской комнатах.

От бетона до бархата

Сегодня с помощью краски и штукатурки имитируют не только натуральный мрамор. Повышенный интерес к индустриальному дизайну способствовал появлению на рынке декоративных покрытий, имитирующих бетон и металл. В коллекциях декоративных покрытий San Marco есть, например, краски, позволяющие воспроизводить:

  • старение металла;

  • серебро и белое золото;

  • алюминий;

  • медь и бронзу;

  • ржавчину;

  • создавать шероховатую или гладкую «металлическую» поверхность.

Краска с эффектом шелка Cadoro от San Marco с перламутровым блеском позволяет создавать на стенах покрытия, напоминающие шелк, бархат, велюр. Краска готова к использованию без разведения. Первый слой краски наносится шпателем или кельмой тонким слоем, а технология нанесения второго слоя зависит от желаемого результата. Сила нажима и размера инструмента будет определять текстуру и расцветку финишного рисунка.

С помощью декоративных штукатурок San Marco имитируют бетон, мрамор, гранит, травертин, кожаную фактуру и даже дерево. Штукатурка подходит для отделки поверхностей из кирпича, бетона, гипсокартона, ДСП, пенопласта и любых других. Ее просто отреставрировать при механическом повреждении. Штукатурка имеет минеральную основу, что обеспечивает ее экологическую безопасность. Вся представленная на https://sanmarco-vernici.ru продукция сертифицирована.

На правах рекламы

Анна Павлова
#интерьер #решение #реклама
Похожие новости
20 Декабря 2023, 13:58 На припаркованном автомобиле размещали незаконно рекламу
2 Октября 2023, 11:13 Супермаркет распространял недостоверную рекламу
28 Сентября 2023, 11:31 Усыплять бездомных собак не разрешили
7 Августа 2023, 16:03 Ограничение на купание и рыбалку в реках сняли
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.