Делаем ставку на будущее!
15.11.2018 11:47
Рассказово Моршанск
2
3017 0
Делаем ставку на будущее!
  • Делаем ставку на будущее!
  • Делаем ставку на будущее!
  • Делаем ставку на будущее!
  • Делаем ставку на будущее!

В Тамбове состоялось масштабное профессиональное мероприятие для студентов ССУЗов Тамбовской области при поддержке ГРУППЫ КОМПАНИЙ «РУСАГРО».

Представители и стажеры четырех бизнесов «РУСАГРО» познакомили студентов Тамбовской области с особенностями карьерного роста в Компании.

Мероприятие стало настоящим деловым форумом! Студенты узнали о деятельности компании, об открытых вакансиях, познакомились с топ-менеджерами, услышали истории успеха от сотрудников, которые студентами участвовали в стажерских программах, а теперь успешно трудятся в компании.

- Очень понравилось здание колледжа – такого уровня материального оснащения мне видеть не приходилось. Понравилась динамика хода мероприятия – активность подавляющего большинства присутствующих, – делится впечатлениями о мероприятии Андрей Рудь, Начальник селекционного управления ООО «Тамбовский бекон». – По итогам этого мероприятия могу сказать – молодежь у нас просто замечательная! От всей души желаю, чтобы студенты приобрели все необходимые знания для того, чтобы стать высококлассными специалистами в своей области, и смогли успешно построить свою карьеру в нашей компании!

Прокачать свои компетенции на Дне карьеры «РУСАГРО» ребята смогли на интересной и невероятно интеллектуальной деловой игре «Будни героев», разработанной международной тренинговой компанией YORD. По итогам всех испытаний участники смогли обменять заработанные баллы на корпоративные подарки, а также посмотреть музыкальную программу кавер-группы.

«Мероприятие получилось ярким, динамичным, содержательным! Мы рады отзывам от студентов. Как быстро растут животные, сбалансированность питания, селекционные находки, география мясного бизнеса – ничего не ускользнуло от пытливых молодых умов», – дополнила Светлана Позднякова.

В рамках мероприятия представители «РУСАГРО» собрали анкеты студентов, которые планируют пройти производственную практику. Прохождение практики позволит будущим специалистам познакомиться с оборудованием, условиями труда, а также получить необходимые навыки для будущей работы. Перспективные молодые люди будут приглашены на стажировку.

Напомним, в Тамбовской области расположено несколько производственных площадок «РУСАГРО», включая площадки ООО «Тамбовский бекон» (мясоперерабатывающий завод, комбикормовый завод и свиноводческие комплексы), три сахарных завода, два элеватора и семь производственных отделений сельскохозяйственного бизнес-направления.

На правах рекламы

Группа Компаний «РУСАГРО»
#РУСАГРО #карьера #ЯрмаркаВакансий #ДеньОткрытыхДверей
Похожие новости
23 Октября 2023, 14:14 Выездной день открытых дверей военно-воздушной академии в школе №5 «Центр ИнТех»
26 Января 2023, 20:34 Выпускники Рассказова познакомились с Военно-воздушной академией
21 Октября 2022, 11:15 День открытых дверей для родственников осужденных прошел в ИК № 3
5 Октября 2022, 17:32 Учащиеся выпускных классов Центра «Гармония» посетили Техникум отраслевых технологий
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.