«Diamant dance club» побеждает на Всероссийских соревнованиях
10.12.2019 16:00
Рассказово
6
3231 0
«Diamant dance club» побеждает на Всероссийских соревнованиях
  • «Diamant dance club» побеждает на Всероссийских соревнованиях
  • «Diamant dance club» побеждает на Всероссийских соревнованиях
  • «Diamant dance club» побеждает на Всероссийских соревнованиях
  • «Diamant dance club» побеждает на Всероссийских соревнованиях
  • «Diamant dance club» побеждает на Всероссийских соревнованиях
  • «Diamant dance club» побеждает на Всероссийских соревнованиях

В прошедшие выходные, 7 декабря, состоялся Турнир по спортивным бальным танцам «Кубок Карнавала», Всероссийский этап Кубка Российского танцевального союза. В этом событии пары рассказовского коллектива «Diamant dance club» приняли активное участие – и не просто поучаствовали, а вернулись домой с победой.


Пара Александр Шиндяпин и Дарья Колышкина стала победителем в категории Юниоры-2 Rising Star (восходящие звезды) по латиноамериканской программе. Ребятам настолько неожиданно и приятно было слышать свои имена в числе победителей, что они едва не прослезились от нахлынувших эмоций. Пара выступила и в основном Турнире среди Юниоров-2 по латине. Они прошли несколько отборочных туров, попали в финал среди танцоров с очень высоким классом (В+А класс) и заняли 6 место в финале, что порадовало и самих ребят, и их тренеров – Игоря и Светлану Ерохиных.


Иван Чудин и Кристина Шубина также выступили в категории Юниоры-2 Rising Star по латиноамериканской программе, прошли в финал и заняли 5 место. А в основном Турнире ребята показали себя ещё лучше – танцевали один отборочный тур за другим. От тура к туру увеличивалась сила танцоров, выносливость и стремление к победе. Среди пар уровня В+А класса они стали полуфиналистами.

Ещё одна пара, участвовавшая в состязаниях – Максим и Варвара Медведевы, выступала в двух возрастных категориях и латиноамериканской программе. В категории Юниоры-2 Rising Star ребята заняли призовое 2 место. На достигнутом они не остановились и продолжили борьбу в категории Молодежь-1 (16-18 лет) Rising Star. Несмотря на соперничество с парами более старшего возраста, ребята добились успеха и заняли твёрдую позицию на второй ступеньке пьедестала, чем ещё раз доказали своё мастерство.

Кульминацией каждого соревновательного этапа был турнир среди взрослых возрастных категорий. В одном из них приняла участие молодёжная пара Андрей Попов и Ангелина Герасимова. Участие рассказовских танцоров в этом Турнире не оставило равнодушными московских зрителей. Ребята одержали уверенную победу в категории Молодежь-1 Rising Star и, благодаря трудолюбию и упорству, смогли выйти в финал основного Турнира среди пар высокого уровня А+S+М класса. Пара заняла 5 место, и это отличный результат, поскольку ранее попасть в число финалистов им не удавалось. Для коллектива «Diamant dance club» московский Турнир был успешным.


Ещё больше фото, видео и информации в группе коллектива «Diamant dance club» ВКонтакте и на их странице в Инстаграм.

На правах рекламы

Светлана Ерохина
#танцы #победа #соревнования
Похожие новости
27 Марта 2024, 17:02 Рассказовцы выступят на первенстве ЦФО по дзюдо
18 Марта 2024, 17:07 Рассказовцы – призеры областных соревнований по лыжным гонкам
15 Марта 2024, 15:41 Рассказовцы выступили на областном первенстве по самбо
14 Марта 2024, 16:29 «Эдельвейс» – победитель Всероссийского конкурса-фестиваля
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.