Дистанционное обучение врачей
27.07.2022 10:42
Тамбовская область
0
3036 0

НМО – это прогрессивная методика повышения квалификации врачей. При скорости развития современной медицины повышения квалификации раз в 5 лет явно недостаточно, чтобы успевать за прогрессом. В центре Фармамед придерживаются прогрессивной системы – это сайт непрерывного мед образования, позволяющий учебную (а иногда и научную) деятельность человека превратить в важную часть его жизни, когда раз в 5 лет доктор проходит аккредитацию.

Как проходит НМО

1. Доктор определяется сам с областью знаний и темами, которые он будет изучать. На выбор предлагается информация, одобренная Минздравом и Советом НМО. В соответствии с полученными данными специалист составляет личный план обучения.

2. Оценка тяги к знаниям выполняется согласно активности специалиста. В системе 1 академический час равен единице трудоёмкости (ЗЕТ). Индивидуальный план предполагает не менее 250 академических часов. При этом для усвоения материала важно соблюдать равномерность – не более 50 часов за год.

3. Разные виды образовательной активности позволяют лучше реализовывать индивидуальный план. Существуют программы, дающие возможность повышать квалификацию (от 18 до 36 часов/год) в образовательных организациях.

4. Можно проводить образовательные мероприятия: семинары, клинические разработки, конференции и т.д. Этот же пункт включает электронные курсы. Онлайн-курсы разработаны в соответствии с клиническими рекомендациями. Такие мероприятия позволяют доктору набрать нужное количество часов.

Особенности обучения

1. Возможность принимать участие в бесплатных семинарах.

2. Удобный просмотр архивов с прошлыми занятиями.

3. Организация сотрудничает с известными компаниями: Pfizer, Mindray, Bayer, Полисон.

4. Разнообразные ежедневные мероприятия для повышения квалификации.

5. Начисление НМО-баллов для участников мероприятий.

6. Квалифицированные лекторы, способные заинтересовать публику.

7. Значительный охват медицинских тем и направлений.

8. Обучение на сайте прошли свыше 121 031 врачей и фармацевтов со всей России, проведено более 800 семинаров.

9. Возможность принимать участие в программах не только с компьютера, но и с телефона.

10. На сайте присутствует календарь с расписанием семинаров.

Удобство ресурса заключается ещё и в том, что можно получить сертификат о прохождении курсов. При этом, повышать квалификацию можно в удобное для участника программы время. Используя интернет, становится проще получать необходимые НМО-часы и медицинские знания.

На правах рекламы

Сергей Василенков
#реклама #заказ #Интернет
Похожие новости
15 Февраля 2024, 14:02 White Sand, наполнитель высокого стандарта качества
9 Февраля 2024, 14:34 Основные типы компрессоров и их применение в различных отраслях
7 Февраля 2024, 08:58 Что нужно для создания видео 360 градусов
2 Февраля 2024, 16:46 Технические особенности и преимущества винтовых компрессоров в сравнении с поршневыми
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.