«Гигантский Динозавр» придет на стадион «Спартак»
02.11.2018 16:23
Рассказово
3
4085 1
«Гигантский Динозавр» придет на стадион «Спартак»
  • «Гигантский Динозавр» придет на стадион «Спартак»
  • «Гигантский Динозавр» придет на стадион «Спартак»
  • «Гигантский Динозавр» придет на стадион «Спартак»

С 7 по 11 ноября на стадионе «Спартак» города Рассказово расположится «Гигантский Динозавр».

Ранее сообщалось, что увлекательный аттракцион приедет 6 ноября, но произошли изменения в расписании и «Гигантский Динозавр» ждет всех в гости со среды по воскресение.

Деток с трёх лет ожидают пиратские приключения с самыми настоящими пиратами, с которыми можно весело провести время и отправиться на поиск сокровищ. Взрослые смогут зайти в комнату страха, она оставит у каждого незабываемые впечатления.

Стоимость билета 350 рублей. Действует скидка на групповые посещения от 10 человек (по предварительной записи). С 10:00 до 21:00 динозавр ждет вас каждый день на стадионе «Спартак». Приходите, будет весело!

Справки по телефону: 8-989-295-96-18.

На правах рекламы

#аттракцион #ГигантскийДинозавр #пираты #приключения #КомнатаСтраха
Похожие новости
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Лири

страшный то какой, господи

Ответить 10.11.2018 14:54:01
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.