Грузоперевозки на любые расстояния удобнее с ATI.SU
20.09.2022 15:30
Тамбовская область
0
2279 0

Биржа грузоперевозок ATI.SU уже более 20 лет помогает в короткие сроки находить заказы для перевозки грузов по нужным направлениям по России и СНГ. На Бирже вы не только легко и быстро найдёте надёжных партнёров с перспективой долгосрочного сотрудничества или разовых заказов, но и сможете осуществить все дальнейшие этапы логистического процесса без перехода на сторонние сайты. ATI.SU предлагает обширный функционал сервисов, направленных на экономию вашего времени и упрощение вашей работы с Биржей.

Один из таких сервисов — сервис «Расчёт расстояний». С его помощью вы можете заранее предусмотреть все необходимые расходы, а также построить маршрут перевозки с максимальной выгодой. Чтобы осуществить расчёт расстояний между городами, не обязательно регистрироваться на сайте, достаточно перейти в сервис и задать маршрут от пункта отправления груза до места его доставки. Также перевозчику доступна опция взять попутный груз. Для этого во время поиска груза необходимо указать населённые пункты, через которые лежит маршрут, нажав на кнопку «искать грузы в Эллипсе».

Помимо этого, благодаря сервису можно рассчитать все необходимые параметры, которые важно учитывать, пожалуй, каждому перевозчику грузов во время построения маршрута. А именно: примерное время в пути, расход топлива транспорта, стоимость проезда по платным дорогам или системе «Платон».

Система сервиса «Расчёт расстояний» самостоятельно рассчитает все вышеперечисленные параметры, а также отобразит интерактивную карту маршрута. На ней будут отображены населённые пункты, через которые пройдёт ваш маршрут, а также будут выделены платные участки дороги, если они есть. Если вы планируете заехать в какие-либо города по пути, можно настроить фильтр сервиса, и система автоматически построит маршрут через необходимые населённые пункты. 

Так перевозчик груза сможет не только построить маршрут с максимальной выгодой, но и заранее учесть все необходимые параметры для предстоящей поездки. Именно благодаря этому и всем остальным сервисам экосистемы ATI.SU использование Биржи — это удобство и экономия вашего времени.

На правах рекламы

Ирина Гусева
#реклама #заказ #Интернет
Похожие новости
15 Февраля 2024, 14:02 White Sand, наполнитель высокого стандарта качества
9 Февраля 2024, 14:34 Основные типы компрессоров и их применение в различных отраслях
7 Февраля 2024, 08:58 Что нужно для создания видео 360 градусов
2 Февраля 2024, 16:46 Технические особенности и преимущества винтовых компрессоров в сравнении с поршневыми
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.