Как открыть счет для юридического лица в банке АТБ
22.03.2021 19:26
Тамбовская область
0
1779 0

При организации своего бизнеса всегда возникает серьезный вопрос: какой выбрать банк для открытия расчетного счета. Без него организовать работу предприятия невозможно. Следует учесть, что от правильного выбора финансового учреждения напрямую зависит успех всего начинаемого дела и тут не стоит торопиться. Не нужно обращаться в самый популярный или в тот, что близко к офису. Также не стоит сильно полагаться на рекламу. Есть другие критерии, на которые следует обратить внимание.

Что важно при выборе банка

С подробной инструкцией по этому вопросу можно ознакомиться на сайте https://www.vtb.ru/. Сразу стоит обратить внимание на стоимость открытия счета. В некоторых банках данная услуга полностью бесплатна, хотя данный случай, скорее, исключение, чем правило. Для изучения тарифов и всей информации об услугах необязательно идти в офис банка, все это можно найти на официальном сайте учреждения. Вот главное, что должно интересовать вас:

  • открытие счета должно быть быстрым и удобным;

  • хорошо, если имеется обширная сеть отделений и банкоматов;

  • есть ли линейка тарифов, разработанная для разных категорий клиентов;

  • стоимость обслуживания разных счетов;

  • может пригодиться возможность предварительного бронирования счета.

Рассмотрим все это на примере банка ВТБ. Начнем с того, что открытие счета для всех клиентов абсолютно бесплатно и, в зависимости от выбранного тарифа, до 12 месяцев бесплатное обслуживание счета.

Линейка тарифов состоит из трех пакетов:

  • «На старте», для начинающих предпринимателей;

  • «Самое важное», подойдет развивающемуся бизнесу;

  • «Все включено», устроит активных клиентов.

Легко подобрать выгодный для себя тариф.

ВТБ предоставляет возможность открыть счет и без визита в банк, воспользовавшись услугой «Выездной сервис». Для этого нужно:

  • оставить заявку на оформление счета;

  • по звонку сотрудника подготовить пакет документов и назначить место и дату встречи с ним;

  • оформить счет.

Существует услуга открытия специального счета участника закупок для торговли на любых электронных площадках. Также клиентам предоставляется возможность онлайн-регистрации бизнеса. Начав пользоваться услугами банка, бизнесмен получает ряд преимуществ и скидок от партнеров ВТБ.

Обратившись к услугам грамотно выбранного банка, предприниматель не только застрахован в будущем от финансовых проблем, но сразу получает ряд преимуществ и льгот.

На правах рекламы

Ирина Гусева
#счет #деньги #заказ #банк #Интернет #реклама
Похожие новости
28 Марта 2024, 13:52 Прокуратура обязала выплатить преподавателю компенсацию
21 Февраля 2024, 15:49 Судебные приставы побудили жителя Моршанска оплатить долг по алиментам
21 Февраля 2024, 15:48 У жителя Рассказова похитили с карты деньги
16 Февраля 2024, 11:04 Три памятные серебряные монеты «Войска радиоэлектронной борьбы»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.