Какие инновации предлагаются в ортопедических матрасах EveRest
18.12.2020 13:40
Тамбовская область
0
1772 0

Рынок матрасов постоянно развивается, и наряду с развитием технологий используются все новые и новые решения с учетом меняющихся тенденций и потребностей современных пользователей. Не так давно в спальнях обычных людей преобладали пружинные матрасы, вставка которых была сделана из тяжелых стальных пружин. Однако в настоящее время от этих решений отказываются в пользу различных типов поролона, хотя сами пружинные матрасы также претерпели большие изменения, и сегодня их можно найти в улучшенном виде. Это касается и ортопедических матрасов, разные типы которых используются людьми во время реабилитации или страдающими различными видами заболеваний позвоночника. Какие новаторские решения в этом вопросе подготовил бренд EveRest, продукция которого представлена в интернет-магазине Ок Матрас?

Ортопедический матрас: на какие детали стоит обратить внимание?

Основная причина выбора ортопедического матраса - забота о своем здоровье. Многие люди жалуются на боль в спине по утрам, которая фактически заставляет плохо себя чувствовать и отрицательно сказывается на повседневной жизни.

Ортопедические матрасы не слишком отличаются по принципу действия от других конструкций, представленных на рынке - их основная задача по-прежнему поддерживать позвоночник (независимо от положения тела во время сна). Стоит отметить, что ортопедические матрасы в основном поролоновые. Благодаря этому они идеально подходят для реабилитации или больничных коек, где можно регулировать наклон подголовника. Ортопедические изделия можно найти и в спальнях людей, реабилитация которых проходит в домашних условиях, поэтому так важно выбрать матрас, что будет одновременно удобным и износостойким.

Ни для кого не секрет, что матрасы – идеальное место для развития патогенных микроорганизмов, а отслоившаяся кожа, фрагменты волос и ногтей или пот – идеальная среда для размножения клещей. Это касается и ортопедических матрасов, поэтому в конструкциях EveRest используется специальный вспененный латекс, который предотвращает размножение нежелательных элементов. Его действие оценили как специалисты отрасли, так и обычные пользователи.

Компания EveRest является ведущим производителем матрасов на рынке. Она завоевала сердца россиян своими инновациями, высоким качеством и современным стилем. Продукция бренда EveRest предлагается ООО Ок Матрас. Ее офис находится в Москве, на улице Чертановской, 9, корпус 3. Телефон: +7 800 200 04 14.

На правах рекламы

Юрий Гусев
#реклама #инновации #матрасы
Похожие новости
20 Декабря 2023, 13:58 На припаркованном автомобиле размещали незаконно рекламу
28 Ноября 2023, 13:09 Автоматизация и инновации: будущее фитнес-индустрии
2 Октября 2023, 11:13 Супермаркет распространял недостоверную рекламу
4 Августа 2023, 14:03 Супермаркет подозревается в недостоверной рекламе
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.