Кольцо с бриллиантом – приятная роскошь
14.07.2020 15:53
Тамбовская область
1
2579 0

Еще с детства всем известна красивая сказка о принце, который надевает своей возлюбленной на палец кольцо с драгоценным камнем и тем самым обрекает свой союз на бесконечную любовь и счастливое будущее. Символическое значение, заложенное в таком украшении, прошло сквозь годы, делая его популярным среди представительниц прекрасного пола. Сегодня выбрать красивое кольцо с бриллиантом могут себе позволить не только обеспеченные люди, ведь цены на такие украшения доступны. Они наилучшим образом подчеркнут высокий статус личности и гармонично украсят практически любой стиль одежды.

Подробнее о видах колец с бриллиантами

Многие дамы мечтают иметь в своей шкатулке кольца с бриллиантами, https://zlato.ua/ru/f-diamond-rings/ однако отказывают себе даже в просмотре фото моделей, думая, что цена на них слишком высокая. Эксперты Злато спешат сообщить, что такое мнение – заблуждение. На сегодняшний день этим прекрасным украшением может обладать практически любая девушка, главное – определиться с моделью. Среди разнообразных моделей ювелиры разделяют несколько категорий колец, инкрустированных бриллиантами:

  • женские и мужские модели;
  • варианты из золота, серебра, платины с одним камнем или несколькими небольшими;
  • тонкие и перстни.

Стили таких колец тоже бывают разные. Различают классические модели в виде короны, художественно оформленные камни, обручальные с одним крупным камнем или дорожкой из нескольких маленьких. Стоимость на разные кольца отличается, в зависимости от веса и вида драгоценного металла, а также количества карат бриллианта.

В большинстве случаев купить роскошное украшение решают по принципу размещения камня. Любители лаконичных форм могут осуществить выбор в пользу моделей с усыпанным бриллиантами верхним слоем ободка, а нестандартные личности будут рады объемным изделиям. Существуют также варианты, где посередине размещается большой ценный камень, а по две стороны от него – фианиты. Если сравнить такие модели с полностью драгоценными, то они не уступают по блеску и красоте. Разница будет только в ценности самых камней.

Мужчины часто отдают предпочтение перстням. Для них ювелиры приготовили целые линейки моделей с бриллиантами. Особой популярностью пользуются кольца с камнем в несколько карат в тандеме с ониксом. Это лучший выбор для статусного мужчины, который носит классический костюм с элегантными запонками. Довольно оригинально смотрится образ, если и на кольце и на запонках будут бриллианты одинакового размера.

Эксперты ювелирного мира Zlato отмечают, что мужчины не менее женщин любят красивые украшения, поэтому преподнести в подарок к важной дате кольцо с бриллиантом для любого пола – это всегда приятно и на долгую память.

На правах рекламы

Ирина Гусева
#реклама #кольца #бриллианты
Похожие новости
20 Декабря 2023, 13:58 На припаркованном автомобиле размещали незаконно рекламу
2 Октября 2023, 11:13 Супермаркет распространял недостоверную рекламу
4 Августа 2023, 14:03 Супермаркет подозревается в недостоверной рекламе
16 Марта 2023, 13:35 Инвестиции в недвижимость в Греции: ваше руководство по поиску недвижимости вашей мечты
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.