Красота рук: как выбрать золотые браслеты?
24.10.2020 01:15
Тамбовская область
0
2413 1

Золотые браслеты – непростые украшения. Эти аксессуары обладают многовековой историей, благодаря которой и пользуются востребованностью у представительниц прекрасного пола и сильных мужчин. Благодаря кропотливой работе ювелиров каждый ценитель эксклюзивной красоты сможет подобрать драгоценность, которая идеально дополнит повседневный образ или станет ярким акцентом вечернего наряда.

В гипермаркете ювелирных украшений золотые браслеты https://zlato.ua/ru/f-gold_585-bracelets/ представлены в большом разнообразии. Тонкие браслеты в минималистическом дизайне, шикарные ободки с россыпью камней, массивные цепочки на запястье – в каталоге есть все, что пожелает душа. Шикарные украшения из золота и серебра можно купить недорого: прямое сотрудничество с национальными производителями гарантирует достойное качество и приемлемую стоимость. К тому же на официальном сайте часто проводятся акции, благодаря которым приобрести понравившуюся вещь можно со значительной скидкой.

Красота рук: как просто выделиться из толпы

Золотые браслеты – это те аксессуары, которые подчеркивают утонченность запястья, прекрасный вкус своей обладательницы, высокий статус мужчины. Естественно, такие украшения изумительно украсят, если придерживаться негласных правил ношения:

  • Классический вариант ношения не допускает сочетание украшений и часов на одной руке. Однако, современные стилисты допускают такую комбинацию аксессуаров, если они исполнены из одного металла.
  • Парные золотые браслеты стоит носить на обеих запястьях, одинаково подчеркивая утонченность женских рук.
  • При сочетании нескольких аксессуаров стоит надеть одно массивное и несколько тонких миниатюрных изделий.
  • Золотые браслеты носят с золотыми, серебряные – с серебряными. Исключением являются изначально комбинированные предметы.
  • Украшение с камнями носится самостоятельно. Слишком много драгоценностей способно перегрузить образ.
  • Кольца и кулоны – прекрасные элементы ансамбля, если они исполнены в едином стилевом направлении с браслетом.

При выборе золотого браслета следует учитывать толщину запястья: на узкой руке изумительно смотрятся тонкие аксессуары, на то месть для широкой отлично подходят массивные изделия.

На страницах официального сайта Злато представлен обширный ряд изысканных украшений, благодаря которым образ заиграет в новом свете. Заказать украшения из золота и серебра в гипермаркете можно с адресной доставкой во все регионы Украины.

На правах рекламы

Юрий Гусев
#реклама #выбор #браслеты
Похожие новости
26 Февраля 2024, 14:24 Как избежать распространенных ошибок при выборе и покупке генератора тока в Москве: советы от профессионалов
21 Февраля 2024, 13:36 Что такое мультивитамины и как их правильно выбрать
31 Января 2024, 19:01 Выбор краски для бетона в Москве: руководство по покупке
20 Декабря 2023, 13:58 На припаркованном автомобиле размещали незаконно рекламу
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Tanzilit

Опять Украина, вы хотябы читаете сами прежде чем выставлять на публикацию? Или всё равно за что деньги уже получать:-D

Ответить 27.10.2020 11:16:52
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.