Лучшие Самоучители Английского для Начинающих
07.08.2018 11:29
Рассказово Моршанск
1
3334 1
Лучшие Самоучители Английского для Начинающих

Если вы хотите идти в ногу со временем, продвинуться по карьерной лестнице, повысить свой IQ или просто чувствовать себя в любой стране, как дома, вам обязательно нужно овладеть хотя бы одним иностранным языком.

Разумнее всего начать с английского, являющегося главнейшим языком межнационального общения. Конечно, можно записаться на курсы, нанять репетитора и т.д., но можно, как и многие из известных людей, заняться самообразованием, сэкономив при этом массу времени и денежных средств.

Отличным подспорьем на этом пути могут послужить самоучители английского для начинающих.

Рассмотрим некоторые из них.

Начнем с такого, как «English Grammar in Use» - Murphy. Этот самоучитель, входящий в десятку лучших учебников в мире, написал известный американец Раймонд Мерфи в качестве пособия для начинающих и студентов средней степени подготовки.

Учебник посвящен в основном основам грамматике, представляет собой справочник с различными упражнениями полностью на английском языке, так что полностью с  «нуля» заниматься с ним вряд ли получится.

Это хорошее дополнение к закреплению имеющихся знаний, работе над ошибками, а также его можно использовать и в качестве справочника.

Аудио-Видео Курс  «Английский За 4 Недели 2в1», созданный известным преподавателем Оксаной Долинка и представляющий собой комплексную программу, объединившую видео уроки и аудио курсы.

Эта программа в основном направлена на изучение и совершенствование разговорной речи, полного понимания англоязычного собеседника, расширения вашего лексикона.

Курс охватывает несколько наиболее значимых в повседневной жизни тем, таких как, работа и бизнес, знакомство, дружба и межличностные отношения, покупки, путешествия и т.д.

Таким образом у вас появляется возможность в любое удобное для вас время, в любом месте, в режиме онлайн, с выбранным самостоятельно темпом занятий, возможностью многократных повторов, получить максимальный эффект от данного курса.

Смотрите, слушайте, говорите - и вы в скором времени сможете ответить твердое  «Yes» на вопрос:  «Do you speak English?»

Далее рассмотрим аудио курс «Effortless English», созданный американцем Хоугом для тех, кто уже более-менее освоил английскую грамматику и хочет поднатореть в разговорном языке.

В этом аудио курсе упор сделан на многократное прослушивание предлагаемого материала, многочисленное повторение вопросов и ответов и впоследствии вовлечение вас самих в процесс обсуждения.

На правах рекламы

Андрей Румянцев
#самоучитель #АнглийскийДляНачинающих #видеоуроки #курсы
Похожие новости
8 Декабря 2023, 14:43 В Моршанске отметили труд педагогов допобразования
22 Сентября 2023, 16:58 Детские образовательные курсы
26 Апреля 2023, 09:50 Выбор правильного направления: лучший онлайн-курс по 3д моделированию
21 Февраля 2023, 11:41 «Масленица хороша – широка ее душа»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Ульяна

А мне самоучители не помогли:не хватало самодисциплины и мотивации.
Но потом я записалась на бесплатный пробный урок в онлайн-школу английского и влюбилась.
Занятия проходят очень интересно, атмосфера комфортная, преподаватель к каждому нашел подход

Ответить 03.09.2022 18:11:44
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.