Мифы о мебели из натурального дерева
25.05.2022 10:53
Тамбовская область
0
2428 0

Мебель из натурального дерева не зря пользуется популярностью, у натуральных материалов есть свои преимущества перед искусственными.

При этом считается, что дерево очень дорогое и крайне капризное в уходе. Это правда лишь отчасти. Кровать из массива стоит вполне разумно и не уступает по функциональности мебели из других материалов. 

Экологичность

В наш век засилья пластиковых деталей и токсичных соединений экологичность можно выносить на первое место смело. В дереве нет формальдегида, ядовитых пропиток, оно является безопасным, гипоаллергенным. 

Практичность

Несмотря на стереотипы о “прихотливости” дерева, кровать из массива намного прочнее, чем из ДСП, ДВП и МДФ. В производстве используются только те виды древесины, которые не боятся влаги, устойчивы к гниению. Наверняка вы видели в музее гарнитуры 18-19 века, которые прекрасно сохранились. Требования к эксплуатации такие же, как и к другим материалам: избегать излишней сырости, не ставить мебель рядом с радиатором отопления 

Эстетичность

Мебель из массива всегда неповторима, она украшена рисунком годовых колец дерева. Не надо напоминать, что классика никогда не выходит из моды и отлично сочетается с любым стилем. Массив можно гармонично сочетать с любым другим материалом.  

Энергетика

Дерево создано самой природой и хранит энергию солнца. Считается, что есть деревья-доноры, которые готовы делиться живительной силой: дуб, бук, сосна, акация, берёза, клен, рябина. Благодаря контакту с дубом люди становятся более энергичными, быстрее принимают решения, меньше устают. Прогулка по дубовой роще успокаивает и регулирует артериальное давление. У бука своя зона ответственности - он считается символом бодрости, а сосна - природный антидепрессант.

Теперь о цене

Магазин mebhome.ru предлагает кровати из массива стоимостью от 13 тысяч рублей - односпальные и от 16 тысяч - двуспальные.  В ассортименте есть очень популярные кровати-домики - одно- и двухъярусные, мечта для детской. Украшайте их текстилем и превращается в аттракцион. Кстати, для детской мебель из  дерева просто идеальна, малыши больше взрослых подвержены аллергиям.

Mebhome.ru - это интернет-магазин, вы можете заказать кровать, не выходя из дома. Доставка осуществляется по всей России, а по Москве составляет от 1 дня. Если вы закажете матрас до 14 часов, то доставку можно организовать в тот же день. 

По материалам интернет-магазина мебели mebHOME.ru.

На правах рекламы

Оксана Клочкова
#реклама #заказ #Интернет
Похожие новости
15 Февраля 2024, 14:02 White Sand, наполнитель высокого стандарта качества
9 Февраля 2024, 14:34 Основные типы компрессоров и их применение в различных отраслях
7 Февраля 2024, 08:58 Что нужно для создания видео 360 градусов
2 Февраля 2024, 16:46 Технические особенности и преимущества винтовых компрессоров в сравнении с поршневыми
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.