Модельный ряд Газон Некст
11.05.2022 21:59
Тамбовская область
0
2694 0

Особенность автомобилей марки Газон Некст заключается в их высокой функциональности, экономичности и хорошей управляемости. К данному виду транспорта относятся, прежде всего, бортовые авто. Кроме того, под этой маркой выпускается спецтехника, предназначенная для выполнения различных работ.

Популярностью пользуются и автофургоны газон NEXT. Грузоподъемность этого модельного ряда достигает 6.2 т. Производитель предлагает покупателям моделей трехлетнюю гарантию. Все оформляется документально, в соответствии с действующими порядками.

Базовые характеристики

На каждые 100 км автомобили данной серии расходуют 13.6 л топлива. Максимальный объем груза, который можно перевозить на таких авто, достигает 45 м3. В салонах Газон Некст помещается от 3 до 7 пассажиров. Сервисный интервал этой модельной линии составляет 20 тыс. км пробега. Одним из главных преимуществ автомобилей марки является высокая окупаемость. Затраты на километр не превышают 11 рублей. Поэтому их содержание в сравнении с аналогами обходится владельцу в разы дешевле.

Преимущества

Среди основных плюсов модельной линейки Газон Некст необходимо выделить:

  • высокую надежность;
  • практичность;
  • активную/пассивную безопасность;
  • комфортабельные салоны;
  • выгоду вклада средств.

В сборке этих авто используются высококачественные комплектующие из Европы и Азии. Оснащаются они надежными агрегатами, обладающими прекрасными техническими характеристиками. Благодаря этому модели марки выдерживают суммарный пробег более 2 млн км.

Автомобили Некст универсальны в использовании. Есть в модельной линейке и спецтехника для сельскохозяйственных работ и коммунального обслуживания. Отличаются машины своей маневренностью и экономичным расходом топлива. Широко применяются Газели Некст и в бизнесе.

При сборке автотранспортных средств использованы мощные рамы. За счет этого и проверенной геометрии кузова достигаются непревзойденные показатели безопасности водителя и находящихся в салоне людей. Также производитель внедрил системы EBD и ABS, обеспечивающие защиту водителя и пассажиров.

Салоны отличаются комфортабельностью, что позволяет использовать транспортные средства для длительных поездок. Внутри установлены удобные эргономичные сидения.

Следует особо отметить невысокую стоимость моделей Газон Некст. Поэтому вложения в такие машины быстро окупаются. В зависимости от модели, машины оснащаются дизельными и газовыми двигателями.

На правах рекламы

Сергей Василенков
#модель #реклама #заказ
Похожие новости
15 Февраля 2024, 14:02 White Sand, наполнитель высокого стандарта качества
9 Февраля 2024, 14:34 Основные типы компрессоров и их применение в различных отраслях
7 Февраля 2024, 08:58 Что нужно для создания видео 360 градусов
2 Февраля 2024, 16:46 Технические особенности и преимущества винтовых компрессоров в сравнении с поршневыми
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.