Новый пункт выдачи OZON в городе Рассказово
02.03.2023 16:45
Рассказово
5
3424 0
Новый пункт выдачи OZON в городе Рассказово
  • Новый пункт выдачи OZON в городе Рассказово
  • Новый пункт выдачи OZON в городе Рассказово

Интернет-магазины – уже становятся обыденностью, привычным способом делать покупки. Хотя лет 10-15 назад было сложно представить, что, не выходя из дома, можно покупать все, что захочется. Сейчас интернет-магазины – это возможность экономить время, деньги и нервы. Покупки можно совершать в один клик. Удобство еще и в том, что многие интернет-магазины работают с транспортными и курьерскими компаниями. А самые крупные и известные, как, например, OZON – имеют свои пункты выдачи в городах.

В Рассказово до недавнего времени было 6 пунктов выдачи OZON. Они охватывали центр города и микрорайон Арженка. А теперь интернет-магазин стал ближе и к жителям Чибизовки. Им теперь не надо ходить за заказами в центр города. Пункт выдачи OZON теперь есть на улице Аптекарской.

Несомненный плюс пунктов выдачи – это их график. Даже после работы покупатели без спешки могут идти за заказом. Ведь закрывается пункт в 20:00. А работает – без перерывов и выходных. Чтобы забрать посылку нужно просто показать сотруднику штрихкод заказа из личного кабинета.

В пункте выдачи OZON сотрудники не только выдадут товар, но и помогут с оформлением возврата или решением других вопросов.

Пункт выдачи находится по адресу: ул. Аптекарская, д.19 а.

На правах рекламы

#ПунктВыдачи #заказы #ИнтернетМагазин
Похожие новости
2 Августа 2023, 13:52 Сотрудница маркетплейса завладела украшениями на 400 тысяч рублей
3 Марта 2020, 19:03 Lordflex’s – комфорт сна из Италии
7 Декабря 2018, 11:11 Велосипеды: внимание на электрические модели
15 Сентября 2018, 14:20 Выбирать оптимальные товары в интернете стало проще
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.