Определен победитель конкурса «Умора в турпоездках»
10.07.2017 18:45
Рассказово
1
2855 3
Определен победитель конкурса «Умора в турпоездках»
Самые интересные, смешные и неожиданные истории присылали пользователи интернета на городской портал, чтобы принять участие в конкурсе «Умора в турпоездках». В ходе смс-голосования определилась пятерка самых интересных, по мнению интернет-пользователей, историй. Из них конкурсная комиссия определила победителя, который и получил сертификат от туристической фирмы «Лайф тур Вояж».

#конкурс #портал #поездка #путевка #победитель
Похожие новости
4 Апреля 2024, 13:42 Елизавета Лутовинова из Рассказово – призер регионально конкурса «Мой театр!»
2 Апреля 2024, 09:48 В Рассказовском округе определены победители конкурса «Семья года»
27 Марта 2024, 11:27 Рассказовские «Звёздочки Тамбовщины»
22 Марта 2024, 13:05 В Рассказово определены победители конкурса «Семья года»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Марина Турсина

Не  первый  раз  участвую  здесь  в  конкурсе,  когда  результаты  его  вызывают  у  меня  большие  сомнения.  Помню  один  конкурс  на  Портале,  когда  победителем  стал  ничем  не  примечательный  рассказ.  А  ещё  эти  безликие  тексты  бывают  нескладно  изложены,  но  странным  образом  оказываются  в  лидерах  (сама  работаю  с  текстами,  поэтому  оценить  могу).  

Хотя,  наверное,  наивно  было  на  что-то  надеяться,  когда  по  всему  Инету  звучат  настоящие  мольбы  проголосовать  от  участников  разных  конкурсов.  Доходит  до  смешного.  Недавно  одна  знакомая  участвовала  в  музыкальном  конкурсе,  так  она  просто  требовала,  чтобы  за  неё  голосовали  и  угрожала  удалением  из  друзей,  ежели  кто  не  пожелает.

Создаётся  впечатление,  что самые  честные  участники  -  это  те,  у  кого  меньше  всего  голосов.  Доказать,  что  голоса  накручены,  наверное,  нельзя.  Участвовать  здесь  в  конкурсах  я  больше  не  хочу.)

Ответить 10.07.2017 19:42:20
Alyona_Ra

По поводу компетенции информационного портала я бы поспорила! Голосовать вправе любой желающий. А если за вас не проголосовали, это значит что вы не интересны со своей работой. Даже если грамотно сформулировано. А те люди кто стремится к победе так и делают, просят друзей, знакомых проголосовать за себя. Некоторые, смотрю, вообще, что бы умножить свои шансы на победу выкладывают несколько работ. Хитрецы! К тому же на портале общественным голосованием выбирается 5-ка лидеров, а дальше выбирает спонсор.
Я однажды участвовала в конкурсе на портале (посерьёзнее чем написать историю), выложила достойную работу (не только по моему мнению) и к моменту голосования вовсе забыла  о участии. Одним словом забила на агитацию за себя. В итоге не попала в 5-ку. Когда подошел этап отбора организатором, руководство удивилось что моя работа не прошла, т.к. возлагала надежды(по секрету, спустя время, рассказал знакомый из организации организатора).
Исходя из этого я сделала вывод: "Если ты о себе не позаботишься... Никому ты нафик не нужен. Какая у тебя хорошая работа не была б." Пенять на то что вам кто то что то должен, везде заговор и т.п. удел ленивых ... . Кто участвует, активен, коммуникабелен, не уповает на авось - добивается успехов! Такая жизнь нынче;)

Ответить 11.07.2017 10:20:04
rassV.K.72

Не везет Вам в конкурсах(

Ответить 11.07.2017 10:56:46
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.