Поиск надежных перевозчиков на Бирже грузоперевозок ATI.SU
28.09.2022 10:07
Тамбовская область
0
3226 0

Сегодня особую актуальность приобретают максимально понятные сервисы, упрощающие работу клиентам. Таким сервисом на протяжении 25 лет является крупнейшая Биржа грузоперевозок ATI.SU. С 1998 года Биржа помогает оптимизировать логистические процессы и экономить ресурсы перевозчикам, грузоотправителям и экспедиторам. ATI.SU — это не просто Биржа, позволяющая совершать перевозку грузов по России и странам СНГ, а целая Экосистема сервисов для автоматизации логистических процессов.

Участники Биржи самостоятельно выбирают, как организовывать процесс грузоперевозок в рамках Экосистемы. Что позволяют сервисы ATI.SU: 

  • размещать и искать машины и грузы;

  • проверять контрагентов; 

  • отслеживать перевозку на карте в реальном времени;

  • страховать процесс перевозки; 

  • обмениваться документами; 

  • собирать аналитику по проделанной работе. 

Все сервисы представлены на главной странице сайта в виде кликабельных кнопок. При нажатии на них, вы автоматически переходите на страницу сервиса, где вам откроется форма для заполнения необходимыми данными. 

Главными являются разделы «Грузы» и «Транспорт», в которых перевозчики могут найти подходящий для них груз, а грузовладельцы — транспорт. 

Оба раздела построены по принципу заполнения формы и получения результатов, отвечающих запросам потребителей. Как только вы переходите на страницу сервиса, вам предлагается заполнить специальную форму и ввести основные данные: «Откуда» и «Куда». Данных в этих полях достаточно, чтобы получить максимум вариантов грузов и транспорта. Чтобы сузить поиск, конкретизируйте информацию, указав дополнительные параметры, например, «тип кузова» или «наименование груза». Их можно выбрать из предложенного списка. 

После выбора партнёра можно перейти в сервис «Проверки ATI.SU» и защитить грузы, удоствоерившись, что не связались с неплательщиками. Сервис позволяет проверять транспорт, водителей или физических лиц, а также компании. 

Ещё одним важным сервисом является «Расчёт расстояний». Его основное преимущество — ориентация на грузовой транспорт, в отличие от прочих подобных ресурсов. С помощью данного сервиса водители могут не только построить оптимальный по времени маршрут, но и рассчитать расход топлива на данный путь и заранее подготовиться к платным участкам дороги, что избавит от непредвиденных трат во время грузоперевозки. 

Сервис электронного документооборота «АТИ-Доки» позволяет осуществлять процесс оформления и хранения документов онлайн, что удобно для всех сторон логистического процесса. 

Для коммуникации на протяжении всего сотрудничества перевозчикам и грузовладельцам предлагается использовать Мессенджер в приложении «АТИ Грузы и Транспорт». 

Для знакомства с другими сервисами и возможностями Экосистемы ATI.SU переходите на сайт крупнейшей Биржи грузоперевозок и убедитесь сами, что работать на ATI.SU легко и удобно!

На правах рекламы

Ирина Гусева
#реклама #заказ #Интернет
Похожие новости
15 Февраля 2024, 14:02 White Sand, наполнитель высокого стандарта качества
9 Февраля 2024, 14:34 Основные типы компрессоров и их применение в различных отраслях
7 Февраля 2024, 08:58 Что нужно для создания видео 360 градусов
2 Февраля 2024, 16:46 Технические особенности и преимущества винтовых компрессоров в сравнении с поршневыми
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.