Повышение оригинальности курсовой работы: как это сделать?
09.01.2018 14:56
Рассказово Моршанск
0
3249 0
Каждая работа студента должна соответствовать определенным стандартам. Есть правила по оформлению, содержанию и уникальности. Последний момент вызывает у учащихся больше всего проблем. Ведь даже самостоятельно написанный текст может не пройти проверку на антиплагиате. Особенно часто подобное препятствие возникает при создании курсовой. Как же сделать так, чтобы столь важная работа легко прошла любые проверки?

Экстренная помощь

Если время поджимает, и самостоятельно сделать текст достаточно оригинальным студент не успевает, он может обратиться к профессионалам. Повышение оригинальности курсовой может происходить разными способами. Лучший вариант – специальная кодировка курсовой, после которой работа внешне не изменяется, но легко проходит проверку популярных сервисов.

Еще один способ повысить процент уникальности – сделать глубокий рерайт текста. Такая услуга обойдется дороже кодировки, однако результат того стоит. Главное – найти хорошего исполнителя. Поэтому заказ лучше делать на специализированных сервисах. Тогда курсовой будет ни по чем и Адвего, и Антиплагиат.ВУЗ.

Самостоятельные правки

Ответственные студенты не откладывают в долгий ящик написание курсовой, поэтому у них остается масса времени для правки текста. Какие же приемы можно использовать, чтобы повысить процент уникальности?

Первый шаг к оригинальности – изначальное написание работы своими словами. Если есть возможность, используйте поменьше цитат. Необходимо избегать шаблонных фраз и их общепринятых аналогов. Замена шила на мыло результатов не даст. А вот использование стилистически окрашенной лексики может спасти положение. Причем лучше самостоятельно находить подходящие варианты, чем пользоваться синонимайзерами. Тогда в результате получится не набор слов, а текст, который порадует преподавателя:
  • связностью;
  • уникальностью;
  • индивидуальным подходом к решению задач.
Процент уникальности рассчитывается в зависимости от общего объема текста. Если нет конкретных рамок, можно разбавить работу собственными выводами и заключениями. Поскольку написаны они будут своими словами, оригинальность текста возрастает. В итоге и общий процент уникальности достигает необходимого уровня. Тем более что на выводы и вступление комиссия обращает особенно пристальное внимание. Вы покажете свою осведомленность в теме и умение делать выводы. Разве не эта цель была главной?

На правах рекламы
Андрей Румянцев
#КурсоваяРабота #антиплагиат #текст
Похожие новости
21 Ноября 2019, 16:16 Житель Моршанска создал экстремистскую надпись в социальной сети
13 Апреля 2019, 20:46 На «Тотальный диктант» в Рассказовском районе решились немногие
13 Ноября 2018, 08:51 Курсовая работа по аудиту
12 Ноября 2018, 11:46 Курсовая по химии – это легко
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.