Самый знаменитый футбольный представитель Тамбовской области пока не спешит объявлять об окончании карьеры
10.01.2023 07:30
Тамбовская область
1
2286 0
Самый знаменитый футбольный представитель Тамбовской области пока не спешит объявлять об окончании карьеры

39-летний универсал Юрий Жирков все еще не объявил об окончании своей футбольной карьеры, хотя в прошлом году футболист провел всего лишь три матча за подмосковные «Химки». Эта команда находится на грани вылета из высшего российского дивизиона. Специалисты предрекают, что «Химки» вылетят, но бетторы могут обладать и другим мнением на этот счет. Кроме того, на страницах портала «Рейтинг Букмекеров» игроки могут рассчитать систему фонбет.

Юрий Жирков родился в Тамбове и является самым известным футболистом не только города, но и области. На счету Жиркова 21 выигранный командный трофей, 105 матчей за национальную сборную России и номинация на «Золотой мяч» в 2008 году. Начинавший карьеру в тамбовском «Спартаке», Жирков позже защищал цвета таких клубов, как московский ЦСКА, лондонский «Челси», махачкалинский «Анжи», московское «Динамо», санкт-петербургский «Зенит» и, наконец, подмосковные «Химки». 

Несмотря на то, что нынешним летом Жиркову исполнится сорок лет, футболист не спешит заявлять об окончании карьеры. Сейчас он занимается индивидуально, и, будучи свободным агентом, ждет предложения от какого-либо клуба.       

На правах рекламы

Андрей Рублев
#футбол #представитель #реклама
Похожие новости
11 Марта 2024, 13:54 Футбол на снегу в Рассказово
5 Марта 2024, 16:28 Футбол на снегу
15 Февраля 2024, 17:07 Открытое первенство по мини-футболу в Мичуринске
18 Января 2024, 15:34 Среди сотрудников СИЗО №3 завершился турнир по мини-футболу
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.