Сертификаты Comodo считаются одними из наиболее надежных
18.12.2017 16:28
Рассказово Моршанск
1
3216 0
Чтобы обеспечить надежное и безопасное шифрование транзакций в Сети, коммерческим сайтам необходимо использовать сертификаты протоколов SSL. Чтобы выбрать какой-либо из них, нужно знать все особенности и преимущества каждого. Однако, чтобы не потеряться в таком изобилии, следует обратить внимание на сертификаты, которые могут предложить самые выгодные условия.

Среди них наибольшей популярностью пользуется сертификат Comodo. Если посмотреть статистику, то, согласно рейтингу Top Fortune, около 7 из 10 коммерческих компаний пользуются им! Comodo обладает не только стандартными характеристиками, присущими всем другим сертификатам SSL, но и имеет 2048-разрядный ключ. Также он предоставляет бесплатную печать сайта, во время которой отображается бренд этой марки. А он известен во всем мире и пользуется большим уважением.

Спрос на сертификаты Comodo обусловлен тем, что регулирующая их организация CA/Browser Forum выдвинула требования обновить 1024-разрядные ключи до 2048-разрядных. Это обеспечит самый высший из возможных сегодня уровней безопасности.

Многие компании отдают предпочтение сертификату Comodo Positive SSL, так как он самый дешевый и его выдача не занимает больше 10 минут. Единственный его минус в том, что он имеет более короткий ключ шифрования, а значит и немного меньший уровень безопасности, чем у Essential SSL. Но его преимущества все же покрывают этот недостаток тем, что возврат денег происходит в 30-дневный срок, а гарантия на проверку имеет размер в 10 000 долларов. Кроме этого, нет никаких ограничений на повторную выдачу этого сертификата, а его совместимость с браузерами достигает 99%.

Выбор более 210 000 корпораций и коммерсантов, работающих в сфере электронной коммерции, и их партнеров наряду с десятками миллионов пользователей Интернета говорит о том, что SSL-сертификаты от Comodo обеспечат клиентам самую высокую безопасность.

На правах рекламы
Юлия Гусева
#сертификаты #ЭлектроннаяКомерция #бренд
Похожие новости
9 Апреля 2024, 11:21 Жителям Рассказовского округа предлагают стать участниками проекта «Тамбовская марка»
1 Апреля 2024, 16:15 Жителям Рассказово помогут стать участниками проекта «Тамбовская марка»
15 Февраля 2024, 17:18 В городе Рассказово прошло торжественное вручение свидетельств на улучшение жилищных условий
7 Апреля 2023, 14:46 Первый брендированный пункт «Яндекс Маркет» в городе Рассказово
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.