Сколько зарабатывают в Моршанске
14.09.2018 16:25
Моршанск
0
3085 1
Сколько зарабатывают в Моршанске

Сегодня на сайте GorodRabot.ru опубликовано около 200 объявлений о поиске сотрудников в Моршанске. Чаще всего специалисты требуются в таких отраслях, как продажи, медицина, логистика и производство. 

Средняя зарплата в Моршанске составляет сегодня 27 тысяч рублей. Это на 2,2 тысячи больше, чем в сентябре прошлого года. 

Мы выяснили, сколько получают продавцы в городе и что входит в круг обязанностей: 

  1. Продавцу-кассиру готовы платить от 15 до 21 тысячи рублей. Функционал сводится к обслуживанию клиентов на кассе по разным видам расчета, раскладка товара в зале, контроль сроков годности, ценников и многое другое. Ждут ответственных, внимательных и дисциплинированных. Готовы оформить согласно букве закона, обещают стабильные выплаты дважды в месяц и вариативный график работы. Выдадут спецодежду, предоставят скидки и работу рядом с домом. 

  2. Продавец непродовольственных товаров будет получать от 11200 рублей. Ждут людей с опытом, подтвержденным трудовой книжкой. Нужно знать правила трудового распорядка. В сферу обязанностей входит обслуживание покупателей, демонстрация товаров, помощь при выборе позиций и многое другое. Обещают социальный пакет. Кандидата выберут после собеседования. Из личных качеств оценят ответственность и пунктуальность. 

  3. Продавец-консультант может рассчитывать на 30 тысяч рублей в месяц. Функционал сводится к приему, оценке ювелирных изделий, драгоценностей и украшений, к оценке всех видов техники. Также потребуется проводить операции по приему, выкупу и перезалогу. Надо будет консультировать клиентов по условиям залога, специальным предложениям, работать с документами и вести кассовый оборот. Из требований значатся опыт в сфере продаж техники, умение работать с кассой и наличными, внимательность, обучаемость и ответственность. Рассмотрят вежливых и опрятных, хорошо знающих ПК и офисные программы, владеющих оргтехникой. Взамен предложат сменный удобный 12-часовой график, оформление по ТК РФ, карьерный рост и дружный коллектив. 

  4. Продавцу-бармену готовы платить всего 10 тысяч рублей. Правда, человек требуется на частичную занятость. От кандидата ждут знаний ПК, аккуратности, общительности, вежливости, стрессоустойчивости. Кроме прочего, понадобится медицинская книжка. Нужно будет консультировать и обслуживать клиентов, помогать в выборе товаров, поддерживать порядок на рабочем месте и выкладывать продукцию. Трудиться придется по графику сутки через двое.

На правах рекламы

«Город Работ»
#ГородРабот #работа #зарплата #ПоискРаботы #вакансии
Похожие новости
27 Марта 2024, 13:09 Легализацию «серой» зарплаты обсудили в Рассказовском округе
5 Февраля 2024, 15:35 Список психических заболеваний, при которых запрещено работать
25 Января 2024, 15:20 Компенсация за работу в выходные и праздничные дни при увольнении сотрудников
29 Декабря 2023, 11:11 Какая будет установлена минимальная заработная плата в 2024 году?
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
vidnal

15-20 возьмём среднюю 17, далее 11.2 , далее 30 , далее 10 . итог средняя 17 тыс.руб. что у вас с математикой ? откуда вообще такие данные ? я за 22,5 тыс.руб в москву езжу . а вморшанске  27000 !!!

Ответить 14.09.2018 20:44:52
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.