Создание превью для Ютуба
17.09.2021 15:29
Тамбовская область
0
1586 0

Первое впечатление играет особую роль в ведении аккаунтов и каналов. Быстрее всего человек воспринимает картинки, так как визуальная составляющая одна из самых простых для понимания. Произвести впечатление на зрителя и получить больше просмотров на ютубе легче всего с помощью первью. Так называют картинку на заставке ролика, которую люди обычно видят в ленте. Подобрать готовые обложки для ютуба пользователи могут на сайте crello.com. Упрощение задачи не означает плохой результат. Чем легче создать что-то, тем больше сил остается на планирование и создание качественного контента. Сэкономленная энергия затрачивается на не менее важные вещи, следовательно, часть работы стоит попробовать упростить.

Влияние первью на зрителя

С помощью площадки Crello пользователи могут создать индивидуальную обложку, цепляющую внимание. Влияние первью можно оценить лично, зайдя на основную страницу ютуба. Это разношерстная лента, в которой могут попадаться качественные видео, а также не очень. Но основное внимание стоит уделить именно первью. Среди роликов на главной есть разные варианты, это могут быть перегруженные деталями картинки, слишком однотонные или же некачественные изображения. С прочими же картинками дела обстоят иначе. Изображения, сделанные на контрасте или с ярким фоном – универсальный способ привлечь внимание пользователя.

Чтобы создать хорошее первью для видеоролика можно пустить в ход один из способов. Из очевидных легко выделить три основных пути формирования картинки:

  • Пользователь может сделать скриншот в самой игре и в дальнейшем просто дополнить его деталями и надписями. Но такие картинки могут терять в качестве в процессе загрузки, в этом минус способа.
  • Для изображения можно заранее подготовить картинку в виде фотографии на интересном и ярком фоне. Также это может быть контрастное изображение с выделенным текстом.
  • В превью нередко добавляют коллажи с коротким сюжетом. Такая линейная задумка позволит через красочные образы заинтересовать человека и подтолкнуть его к просмотру видео. Плюсом нередко добавляют цепляющие заголовки.

Эти хитрости позволят увеличить просмотры и число подписчиков только при грамотном использовании программы и знаний. Главное – качественное первью, которое можно получить на сайте crello.com.

На правах рекламы

Анастасия Борисова
#ютуб #реклама #заказ #Интернет #компании
Похожие новости
15 Февраля 2024, 14:02 White Sand, наполнитель высокого стандарта качества
9 Февраля 2024, 14:34 Основные типы компрессоров и их применение в различных отраслях
7 Февраля 2024, 08:58 Что нужно для создания видео 360 градусов
2 Февраля 2024, 16:46 Технические особенности и преимущества винтовых компрессоров в сравнении с поршневыми
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.