Цирк-шапито «АНШЛАГ» Андрея Гузенко
04.10.2018 15:55
Рассказово
1
6629 0
Цирк-шапито «АНШЛАГ» Андрея Гузенко

С 11 по 14 октября Рассказово погрузится в атмосферу волшебства и иллюзии. На стадионе «Спартак» пройдет представление цирка-шапито «Аншлаг». Артисты выступят с грандиозной программой «Короли экстрима». Более двух часов качественного шоу для всей семьи. Вас ждут:

  • Экстремальные воздушные гимнасты,
  • Потрясающее шоу-иллюзия,
  • Выступление мировой рекордсменки по стрельбе из лука ногами.
Выступления экзотических  животных: питоны, аравийские верблюды, гималайские медведи и техасская лошадь покажут чудеса дрессировки. Гвоздь эксклюзивной программы рекордсмен книги Гиннеса, жонглер бензопилами!
Билеты на представление можно приобрести с восьмого октября в кассе цирка, ежедневно с десяти утра до семи часов вечера. Справки по телефону: +7-960-325-54-50.

Цирк «Аншлаг» дарит билеты на представление! с 11 по 14 октября. Участвуй в конкурсе, размещенном в социальной сети Вконтакте в группе ТВОЛК Городские порталы  и выигрывай билеты на представление международного уровня! Стать счастливым обладателем пригласительного может каждый, достаточно выполнить несколько простых условий и дождаться розыгрыша билетов.

Возникли вопросы? Обращайтесь по телефону: +7-960-325-54-50 или оставьте сообщение в социальной группе ВКонтакте https://vk.com/circus_anshlag.

На правах рекламы

#ЦиркАншлаг #Рассказово #представление #розыгрыш #шоу
Похожие новости
13 Марта 2024, 15:24 Автомобиль за победу в краеведческой викторине
1 Октября 2023, 09:54 Марш-бросок Тамбов – Рассказово
4 Июля 2023, 16:39 Открытие выставки «Два художника одного города»
29 Марта 2023, 14:14 В Рассказовском музее презентовали выставку тамбовской мастерицы
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.