В Рассказово доступно порошковое окрашивание металла
18.03.2022 10:25
Рассказово
4
2655 0
В Рассказово доступно порошковое окрашивание металла

Порошковое покрытие представляет собой слой полимерных материалов, который сначала напыляют на поверхность изделия, а затем подвергают полимеризации в специальной печи. После такого окрашивания поверхности конструкций хорошо противостоят коррозии и перепадам температур. Они не боятся ни снега, ни ветра, ни солнечных лучей. Поэтому данную технологию покраски чаще всего используют для окрашивания изделий, которые постоянно находятся на открытом воздухе. Теперь она есть и в Рассказово.


Перед покраской поверхность изделия очищают, подвергают антикоррозийной обработке. На следующем этапе на изделие наносят краску с помощью электростатического распылителя под действием сжатого воздуха. Частицы порошка притягиваются к поверхности и располагаются на ней равномерными слоями. Далее изделие помещают в камеру полимеризации для запекания. Температура в ней достигает 200 градусов. Здесь частицы порошка оплавляются и закрепляются на поверхности.

Главные преимущества порошкового покрытия – его долговечность, экологичность, безопасность для здоровья человека и защита от коррозии. Кроме того, на таком покрытии гарантированно не будет подтеков, которые бывают при обычной покраске.


Цена на порошковую покраску в Рассказово зависит от сложности изделий и объема работ. Узнать цену и оформить заказ можно по телефону 8 (910) 659-04-04. Размер изделия, подлежащий окрашиванию, не должен быть больше внутренних габаритов камеры (290x230x200 сантиметров).

На правах рекламы

#покраска #окрашивание #ПолимеризационнаяКамера #металл
Похожие новости
23 Апреля 2024, 17:03 Цена нержавейки листовой: что надо знать при покупке
6 Марта 2024, 17:00 Листовая жесть и ее особенности
6 Июля 2023, 16:50 Продать металлолом можно только за безнал
10 Января 2023, 16:06 Использование металлопроката в строительстве
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.