В Рассказово откроется медицинская лаборатория компании «Гемотест»
05.04.2022 17:23
Рассказово
5
4296 0
В Рассказово откроется медицинская лаборатория компании «Гемотест»

Уже совсем скоро в городе Рассказово на улице Советская, 12 откроется лабораторное отделение компании «Гемотест»!

Лаборатория «Гемотест» – один из ведущих игроков на отечественном рынке лабораторной диагностики. Мощный технологический комплекс, оснащенный современным автоматизированным оборудованием, опыт и знания штатных врачей, а также строгий контроль качества позволяют компании активно развиваться и достигать успеха даже в таких сложных направлениях деятельности, как генетика или онкодиагностика.

Лаборатория «Гемотест» – российская медицинская компания, которая специализируется на лабораторной диагностике. Основанная в 2003 году, она прошла путь от небольшой клинико-диагностической лаборатории на оборудовании швейцарской компании Roche в центре Москвы до мощной сети.

Сегодня лабораторные отделения «Гемотест» открыты во всех регионах России, а также в трёх зарубежных странах — Таджикистане, Киргизии, Казахстане. На февраль 2022 года в неё входит более 1500 лабораторных отделений. Ежегодно мы обслуживаем более 11,6 млн пациентов и выполняем более 105 млн исследований.

Анализы в Лаборатории «Гемотест» – это:

  • Быстро. Большинство анализов выполняются за один день.
  • Точно и надёжно. Исследования проводятся на передовом автоматизированном оборудовании с использованием современных высокочувствительных тест-систем, что позволяет гарантировать высокую точность результата.
  • Комфортно. Результаты можно получить по электронной почте, в личном кабинете на сайте или забрать печатный бланк в любом лабораторном отделении. Чтобы не пропустить момент, когда всё будет готово, можно подписаться на бесплатное SMS-уведомление. А если что-то в результате осталось непонятным, компетентные медицинские эксперты бесплатно помогут расшифровать его и дадут рекомендации по дальнейшему обследованию или приёму.
  • Выгодно. Мы регулярно делаем скидки на популярные анализы, устраиваем сезонные акции и распродажи. Постоянные клиенты получают бонусы и персональные предложения. Так, наша программа лояльности «Гемотест Бонус» позволяет получить десятипроцентный кешбэк с каждого исследования.

Гемотест ‒ медицинская лаборатория, в которой можно сдать анализы, получив результат в кратчайшие сроки, а также пройти комплексное медицинское обследование. И все это быстро, недорого и рядом с домом.

Гемотест ‒ это комфорт, качество и безопасность.

Что бы быть в курсе последних новостей, найти советы врачей, узнать первыми об акциях, промокодах и скидках на исследования и услуги подписывайтесь на нашу группу в ВК.

На правах рекламы

Юлия Коновалова
#Здоровье #анализы #гемотест #медлаборатория
Похожие новости
20 Февраля 2024, 14:56 Большинство читателей ТВОЛК не имеют времени на занятия спортом. Результаты опроса
7 Декабря 2023, 15:28 Требования к здоровью призывников хочет изменить Минобороны
30 Ноября 2023, 15:16 Минздрав России представил рекомендации по снижению утомляемости школьников
30 Ноября 2023, 15:04 Тамбовская область закупит системы непрерывного мониторинга глюкозы
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.