В Рассказово состоится фестиваль «Краски России»
08.07.2019 14:53
Рассказово
2
3178 0
В Рассказово состоится фестиваль «Краски России»

14 июля в 16:30 в Городском саду состоится фестиваль «Краски России». В программе мероприятия: танцевальный флешмоб, выступление рэп-исполнителей, запуски краски из двух огнетушителей, конкурс «Скоростное поедание пиццы», яркая фотозона. Море позитива, яркие впечатления и веселье ждут каждого участника фестиваля. Вход на мероприятие свободный.

Организаторы из города Тольятти проводят праздник красок по всей территории нашей необъятной родины: в Липецке, Уфе, Тольятти, Волгограде, Энгельсе и других городах. В Рассказово подобные мероприятия не в новинку. В 2017 году гости из Тольятти в рамках фестиваля уже приезжали к нам.

Часть средств от продажи краски организаторы направят на благотворительность. По ежегодной традиции они примут участие в акции «Подготовка к школе» в Рассказово.

Следите за новостями в группе мероприятия https://vk.com/rasskazovofest.

На правах рекламы

Организатор фестиваля «Краски России»
#ФестивальКрасок #КраскиРоссии #Благотворительность #ПодготовкаКШколе #Вауфест
Похожие новости
6 Октября 2023, 16:28 Всероссийская благотворительная акция «Забота рядом» в селе Саюкино
29 Сентября 2023, 16:48 В Рассказовском округе прошел благотворительный концерт в поддержку СВО
4 Июля 2023, 15:39 Благотворитель передал в пункт сбора «Гармонии» 11 килограммов добрых крышечек
29 Декабря 2022, 15:34 В «Центр ИнТех» прошел концерт в поддержку участников СВО
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.