В Рассказово состоялся бизнес-семинар
10.07.2017 14:53
Рассказово
3
2583 5
В Рассказово состоялся бизнес-семинар
  • В Рассказово состоялся бизнес-семинар
  • В Рассказово состоялся бизнес-семинар
  • В Рассказово состоялся бизнес-семинар
  • В Рассказово состоялся бизнес-семинар
  • В Рассказово состоялся бизнес-семинар
  • В Рассказово состоялся бизнес-семинар
  • В Рассказово состоялся бизнес-семинар
Рекламное агентство «Тамбовский волк» совместно с бизнес-тренером из города Тамбова Екатериной Носковой организовали и провели семинар для рассказовских предпринимателей «Продвижение товаров и услуг в условиях сегодняшнего рынка». Опыт работы Екатерины составляет 10 лет. С 2016 года она работает самостоятельным бизнес-тренером и бизнес-консультантом.

«В условиях сегодняшнего рынка старые способы продвижения товаров и услуг уже плохо работают. Мало сказать, к примеру, что у нас хорошее качество по низким ценам − этой фразой никого не удивишь», – рассказывает Екатерина. 

На семинаре «Продвижение товаров и услуг в условиях сегодняшнего рынка», который прошёл 7 июля для предпринимателей города Рассказово, как раз была подробно разобрана эта «больная» тема.
Присутствующим рассказали:

− что такое «портрет клиента», как его составить и зачем это нужно;

− какие виды рекламы есть в разных видах бизнеса;

− что такое УТП, как его правильно составить и использовать;

− как правильно выбрать систему продвижения из возможных вариантов, чтобы не слить бюджет в пустоту, а действительно получить результат.

При всей масштабности данной темы, большую часть времени посвятили практике. Бизнес-тренер Екатерина Носкова уделила максимально возможное внимание каждому предпринимателю и их бизнесу. Участники прямо на семинаре прописали портреты своих клиентов, составили УТП, получили обратную связь от других участников и тренера, улучшили своё предложение и подобрали эффективные каналы для рекламы. 

«При этом мы затронули только верхушку айсберга! Приятно, что на вопрос «Стоит ли проводить такие встречи дальше?», ответ был однозначный – Да, стоит! И тут же посыпались пожелания по темам для следующих семинаров. Интересно то, что на семинар пришли разные предприниматели. Разные по полу, возрасту, видам бизнеса и стажу в своём деле − от 20 лет до 3 месяцев! И каждому интересна тема продвижения, для каждого актуальны вопросы, которые мы разобрали. Ведь это самые основы, без которых невозможно построить действительно эффективную стратегию в любом бизнесе», − поделилась своими впечатлениями Екатерина Носкова.

В завершении семинара состоялась лотерея с розыгрышем подарков от Рекламного агентства «Тамбовский волк».

На правах рекламы
#семинар #бизнес #предприниматели #продвижение #рынок #товар #услуги
Похожие новости
21 Марта 2024, 12:42 Семинар-совещание по грантовой поддержке предпринимателей
14 Марта 2024, 10:04 Как принять участие в конкурсе «Лучший предприниматель» в Рассказово?
13 Марта 2024, 11:12 В Рассказовском округе принимаются заявки на конкурс «Лучший предприниматель»
20 Февраля 2024, 16:03 Ваш навигатор в мире международного бизнеса
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Alyona_Ra

Да, бизнесменов у нас в городе развелось капец сколько! На каждом шагу бестолковые предприниматели. Цены ломят, а выдают за качественный товар дешёвку.
Давно пора их всех научить как дела делать надо!

Ответить 11.07.2017 10:41:34
Anonymous

Alyona_Ra, Ну создайте им конкуренцию, сделайте цену ниже и качественный товар продавайте. или только языком?)))

Ответить 11.07.2017 16:16:48
Георгий

Я бы не советовал, а то продавать будет некому))) Кругом одни предприниматели кишат, не продохнуть.

Ответить 11.07.2017 23:30:06
bcd87

К чему такие резкости, товарищи!? На самом деле бизнес-тусовки это очень полезная штука. Как раз то что надо для предпринимателей и потребителей в вашем городе.

Ответить 11.07.2017 23:40:53
Alyona_Ra

Anonymous, от такой конкуренции и страдаем!

Ответить 12.07.2017 08:55:29
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.