Видеоняня iBaby Monitor M6s и ее особенности
04.08.2017 09:29
Рассказово Моршанск
0
2888 1
Чтобы следить за малышом в любое время дня и ночи, можно использовать удобные и безопасные WiFi видеоняни. Такие аппараты снимают все, что происходит в детской комнате и передают видеоизображение в онлайн-режиме через линии Интернета.

За ребенком можно следить с любого места, используя компьютер или современные мобильные гаджеты. Простая настройка параметров и удобные пользовательские меню позволяют быстро обеспечить прием сигнала через самые различные устройства, подключаемые ко «всемирной паутине». Это оборудование дает возможность родителям не просто наблюдать за своим ребенком, но и контролировать его состояние, а также разные параметры в помещении. Снимаемое видео, звук и показания с датчиков передаются видеоняней по каналам Интернета, все это можно просматривать на мониторе смартфона.

Встроенные датчики звука и уровня влажности генерируют сигнал вызова для взрослых при возникновении «критической» ситуации. В некоторых моделях также измеряются дополнительные данные о чистоте воздуха или уровне влажности в помещении. Вся информация, полученная с датчиков, транслируется прямо на видеокартинке. Также эти устройства оснащены микрофонами и динамиками для обратной связи с ребенком. Родители смогут через них общаться с малышами, чтобы успокоить их, сделать замечание или просто поговорить.

Широкий спектр моделей подобных гаджетов можно выбрать в специализированных Интернет-магазинах. Здесь есть и простые варианты, и более сложные аппараты, такие как усовершенствованная видеоняня iBaby M6S интернет. Она оснащена встроенными гигрометром, термометром и датчиком воздуха, передающим снимаемые параметры в режиме реального времени. Данная модель способна поддерживать связь через современные двухдиапазонные роутеры, что увеличивает качество и надежность сигнала. В отличие от ранее выпускаемых аналогичных устройств, в этой модификации видеоняни существенно улучшено качество транслируемого видеоизображения. Сигнал передается в режиме 1080p Full HD, обеспечивая четкую и контрастную картинку.

Усовершенствованная аппаратная часть и многофункциональное программное обеспечение таких электронных WiFi видеонянь позволяют в круглосуточном режиме обеспечивать надежную связь и измерение разных параметров, позволяя родителям в любое время контролировать своего малыша.

На правах рекламы
Оксана Клочкова
#дети #электроника
Похожие новости
23 Апреля 2024, 17:16 ЭКО для молодых пар: как это может помочь вам стать родителями
22 Апреля 2024, 15:00 В Коптево прошла онлайн-викторина
19 Апреля 2024, 11:48 О работе отдела ЗАГС рассказали школьникам
20 Апреля 2024, 11:00 В Рассказово состоится игра КВН
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Anonymous

Хах, за 14000 ну и ценники, только пенсов разводить. У китаезов за 3000-4000 можно купить то же самое))))
Меня всегда интересовало, почему такая высокая накрутка, ну ладно там 10-20% но тут все 500)))

Ответить 04.08.2017 21:12:50
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.