Виртуальные номера: для чего они бывают нужны
13.02.2023 10:39
Тамбовская область
2
3316 0

Пользователи Интернета имеют возможность приобрести на сайте Хот Телеком виртуальный номер для смс под конкретные сервисы.

По ссылке https://hottelecom.net/sms-numbers.html можно подробнее познакомиться с необходимой информацией и подключить прием входящих смс.

Сервис Hot Telecom

Использование облачной телефонии дает возможность абонентам оперативно решать различные проблемы в удаленном режиме или в офисе. Сервис Hot Telecom позволяет бизнес-клиентам эффективно работать и существенно снизить затраты связь.

На номера от Хот Телеком приходят сообщения с мессенджеров и платежных систем. Данный сервис соответствует всем нормам безопасности. Виртуальные номера могут быть использованы даже при регистрации на порталах казино.

Hot Telecom предоставляет услуги качественной связи. Подключение номеров осуществляется весьма оперативно – при обращении в техподдержку клиенты получают быстрый ответ. Личные данные каждого абонента надежно защищены. С помощью виртуального номера коммуникации становятся проще. Оплачивать услуги можно самыми разными способами (даже криптовалютой).

Виртуальные номера предоставляют абонентам широкие возможности. Вызовы могут быть переадресованы на Telegram. Только хозяин номера имеет доступ к телефону. При регистрации обеспечивается конфиденциальность владельца.

Номер можно приобрести для любой страны. На портале Hot Telecom указаны цены в долларах. Входящие смс получаются значительно дешевле в сравнении с роумингом.

Прием смс

Услуга приема смс предоставляется отдельно. Данный сервис не привязан к облачной телефонии. В отличие от мобильных, на виртуальные номера может приниматься много смсок, поскольку хранилище облака рассчитано на огромный объем информации. Доступ возможен с любого гаджета, подключенного к Интернету.

Хот Телеком предоставляет своим клиентам возможность получения сообщений в личный кабинет, без наличия симки. Цена номера для смс вполне разумная. Данный сервис удобен в следующих случаях:

  1. Когда запланирован переезд компании в другой офис. При этом не будут разорваны контакты с партнерами и клиентами.
  2. Если имеются географические ограничения связи.
  3. Отсутствует возможность подключения стационарного телефона.
  4. Сотрудники работают удалено.
  5. Требуется создание нескольких новых аккаунтов.
  6. Необходимо активизировать работу.

Виртуальный номер позволит быстро получать входящие сообщения с кодом страны, которой он принадлежит. Список стран имеется на сайте.

На правах рекламы

Сергей Василенков
#номера #реклама #заказ
Похожие новости
15 Февраля 2024, 14:02 White Sand, наполнитель высокого стандарта качества
9 Февраля 2024, 14:34 Основные типы компрессоров и их применение в различных отраслях
7 Февраля 2024, 08:58 Что нужно для создания видео 360 градусов
2 Февраля 2024, 16:46 Технические особенности и преимущества винтовых компрессоров в сравнении с поршневыми
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.