Выбираем наушники для диджеев: пять лучших моделей
16.07.2020 15:20
Тамбовская область
0
2660 0

Диджейские наушники – специфическая категория техники на пересечении профессионального и пользовательского сегментов. С одной стороны они должны соответствовать требованиям индустрии, с другой – быть доступными в том числе и начинающим, а с третьей – их сравнительно невысокая стоимость привлекает внимание и обычных пользователей, что делает диджейские наушники востребованными в качестве девайсов для обычного прослушивания музыки.

В нашем материале – лучшие наушники для диджеев, пятерка топовых решений от экспертов интернет-магазина Музлайн.

  • Mackie MC-250

Топовая модель для начинающего диджея. Доступная и качественная – удобна как для студийной работы, так и для живых сетов, адекватно воспроизводит звучание микса любой сложности. Благодаря продуманной конструкции комфортно сидят на голове, поворотные чаши и регулируемое оголовье расширяет возможности использования этой модели. Стоимость – гораздо ниже, чем можно было бы ожидать от девайса такого уровня, что не может не радовать широкую аудиторию пользователей.

  • Beyerdynamic Custom One Pro Plus White

Довольно дорогие наушники, заслужившие, тем не менее, репутацию лучших для профессионального диджеинга. Помимо стандартных для девайса такого класса достоинств в виде качественного звучания и удобной конструкции, модель еще и невероятно стильная (что не могло не повлиять на стоимость).

  • M-Audio HDH50

Флагман линейки, лучшие наушники для живого диджеинга и работы с коммерческим звуком. Легкие, удобные, практичные в любой ситуации, способные выдерживать высокие нагрузки эксплуатации и работать максимально качественно долгий период времени. Единственный недостаток модели - не самая доступная стоимость.

  • Reloop RHP-5 Ceramic Mint

Супербюджетные, яркие и стильные наушники для диджеинга и на каждый день. Простая и универсальная модель, рассчитанная на ценителей доступного качества и эстетической оригинальности. Звучание модели оценивается специалистами как довольно качественное, однако сравнивать ее с более дорогими представителями категории не стоит – эти наушники были разработаны для начинающих, а также для тех, кто ищет удобный и красивый аксессуар для ежедневного использования.

  • Audio-Technica ATH-M50Х

Наушники для профессионального диджеинга, рассчитанные на интенсивную эксплуатацию. Имеют отличные параметры шумоподавления и звукоизоляции, могут использоваться в «громких» помещениях, обслуживать потребности диджея во время живых сетов. Из-за особенностей конструкции к ним необходимо привыкать, однако несмотря на это, по словам экспертов интернет-магазина Muzline эта модель остается настоящим бестселлером на мировом рынке профессионального звукового оборудования.

На правах рекламы

Ирина Гусева
#наушники #диджеи #реклама
Похожие новости
20 Декабря 2023, 13:58 На припаркованном автомобиле размещали незаконно рекламу
2 Октября 2023, 11:13 Супермаркет распространял недостоверную рекламу
4 Августа 2023, 14:03 Супермаркет подозревается в недостоверной рекламе
16 Марта 2023, 13:35 Инвестиции в недвижимость в Греции: ваше руководство по поиску недвижимости вашей мечты
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.