Жилой комплекс «Люблинский парк»
25.10.2021 16:22
Тамбовская область
1
1807 0

В ЖК «Люблинский парк» продаются комфортабельные квартиры и студии с изысканным интерьером и качественной внутренней отделкой. Комплекс состоит из нескольких корпусов с высотностью 16-25 этажей. Удобное расположение и развитая инфраструктура делают его популярным на рынке московской жилой недвижимости. ЖК «Люблинский парк» в ЮВАО находится в 21 минутах ходьбы от Братиславской станции метро, в 5 километрах есть выезд на Волгоградский проспект. Актуальные предложения о продаже квартир в этом и других ЖК Москвы можно просмотреть на сайте Avaho, где собрана полная информация для потенциальных покупателей: сведения о застройщике, характеристики квартир, актуальные цены и условия ипотечного кредитования.

Особенности комплекса

Территория ЖК озеленена и благоустроена, для удобства жильцов предусмотрены полноценные зоны отдыха, игровые площадки для детей, специальные участки для выгула собак. Проект подразумевает строительство детских садов и школ в непосредственной близости к жилым корпусам. В зданиях панельного типа доступны небольшие студии площадью до 29 кв. м, а также одно-, двух- и трехкомнатные квартиры комфорт-класса. Большинство построек по состоянию на 2021 год сданы в эксплуатацию, сдача остальных объектов запланирована на 2022-2023 годы.

Изюминкой проекта является уникальное игровое пространство для детей, созданное по авторским концепциям. Фасады зданий имеют разнообразную окраску, что создает особую атмосферу на территории ЖК и привлекает внимание гостей.

Особые условия от застройщика

Компания ООО «Люблино Девелопмент», которая работает над строительством комплекса, предлагает покупателям множество акций и программ лояльности. Потенциальные жильцы могут воспользоваться услугами ипотечного кредитования без первого взноса. При покупке жилья на этапе строительства возможна рассрочка под 0 % до заселения. Также предлагаются квартиры, оснащенные удобной первоклассной мебелью.

Если вас заинтересовала недвижимость в московском жилом комплексе «Люблинский парк», предлагаем воспользоваться онлайн-сервисом Avaho для быстрого поиска жилплощади по конкретным параметрам. На сайте компании доступен поисковой фильтр, позволяющий отсортировать доступные предложения по стоимости, площади, планировке, типу отделки и другим критериям. Также пользователям предлагается онлайн-калькулятор для расчета ипотеки.

На правах рекламы

Анна Ермолаева
#жилье #комплекс #реклама #заказ #Интернет
Похожие новости
15 Февраля 2024, 14:02 White Sand, наполнитель высокого стандарта качества
9 Февраля 2024, 14:34 Основные типы компрессоров и их применение в различных отраслях
7 Февраля 2024, 08:58 Что нужно для создания видео 360 градусов
2 Февраля 2024, 16:46 Технические особенности и преимущества винтовых компрессоров в сравнении с поршневыми
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.