12 марта свой профессиональный праздник отмечают работники уголовно-исполнительной системы
12.03.2023 15:15
Тамбовская область
0
1441 0
12 марта свой профессиональный праздник отмечают работники уголовно-исполнительной системы
  • 12 марта свой профессиональный праздник отмечают работники уголовно-исполнительной системы
  • 12 марта свой профессиональный праздник отмечают работники уголовно-исполнительной системы
  • 12 марта свой профессиональный праздник отмечают работники уголовно-исполнительной системы

Начальник УФСИН России по Тамбовской области Михаил Курбан поздравляет личный состав с Днем работника УИС: «Служба в УИС требует от сотрудников безукоризненной дисциплины, профессионализма, строгости, преданности своему долгу, верности принципам добра и справедливости, готовности сохранять самообладание в сложных ситуациях. Мы по праву гордимся настоящими профессионалами, которые с честью выполняют свой служебный долг, стоят на страже закона, приумножая лучшие традиции своих предшественников. Особую благодарность и глубокую признательность выражаю уважаемым ветеранам за вашу любовь к профессии, надежность, готовность делиться своим опытом с молодежью. От всей души желаю всем сотрудникам и работникам уголовно-исполнительной системы крепкого здоровья, удачи, благополучия и новых успехов в благородном служении Отечеству».

В преддверии 144-й годовщины образования уголовно-исполнительной системы России в аппарате Управления состоялось торжественное собрание. В мероприятии приняли участие ветераны пенитенциарной системы и председатель региональной ветеранской организации УИС Андрей Власов.

Сотрудники уголовно-исполнительной системы Тамбовской области награждены ведомственными наградами - медалями «За отличие в службе», а также поощрены благодарственными письмами Тамбовской областной Думы за добросовестное исполнение служебных обязанностей и в связи с профессиональным праздником.

В ходе мероприятия сотрудников поздравили с присвоением первых и очередных специальных званий.

В завершении торжественного собрания состоялся праздничный концерт в исполнении ведомственного коллектива эстрадной песни «Жизнь», сводного военного оркестра Тамбовского территориального гарнизона и ветерана уголовно-исполнительной системы Тамбовской области подполковника внутренней службы в отставке Александра Ванюшкина. Приглашенным артистам вручены благодарственные письма.

Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области
#праздник #УИС #поздравление
Похожие новости
15 Апреля 2024, 14:38 В КДЦ «Клубок» отметили День космонавтики
6 Апреля 2024, 10:00 День здоровья пройдёт в парке «Дунайчик»
5 Апреля 2024, 10:01 В Рассказово отметят День русской народной сказки
1 Апреля 2024, 17:05 Фестиваль «Семья, Спорт, Здоровье» в Рассказово
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.