31 мая в Рассказово пройдут выборы депутатов
21.05.2020 09:01
Рассказово
0
3954 0
31 мая в Рассказово пройдут выборы депутатов
  • 31 мая в Рассказово пройдут выборы депутатов
  • 31 мая в Рассказово пройдут выборы депутатов
  • 31 мая в Рассказово пройдут выборы депутатов
  • 31 мая в Рассказово пройдут выборы депутатов
  • 31 мая в Рассказово пройдут выборы депутатов
В этом году предварительное голосование пройдет по 16 муниципальным избирательным компаниям. Об этом шла речь на заседании оргкомитетов предварительного голосования под руководством первого вице-губернатора Олега Иванова, которое прошло 19 мая в режиме видеоконференции. Самый высокий конкурс среди участников выборов в городах Тамбов, Уварово, Кирсанов, Мичуринск, Рассказово, а так же в рабочих поселках Ржакса и Токаревка. В общей сложности замещено будет 207 мандатов.
В Рассказово состоятся выборы депутатов представительного органа местного самоуправления. Из действующего состава Городского совета на выборы зарегистрировались 14 депутатов.
«С 5 марта по 15 мая оргкомитеты принимали документы от потенциальных кандидатов на предстоящих выборах. На участие в предварительном голосовании от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты городского Совета подано 96 заявлений. Число мандатов – 24. Конкурс составляет четыре человека на одно место», – рассказал Борис Попов, секретарь политического совета Рассказовского городского местного отделения Партии «Единая Россия».
На заседании были рассмотрены вопросы о формировании счетной комиссии предварительного голосования и об установления графика встреч кандидатов с выборщиками. Члены оргкомитетов выбрали дату Единого дня предварительного голосования – 31 мая 2020 года.
Фото: Трудовая новь
#Голосование #выборы #депутаты
Похожие новости
28 Марта 2024, 16:20 Свидетельства о гербе и флаге Рассказовского округа переданы в музей
28 Марта 2024, 15:00 В Рассказово заседание горсовета начали с минуты молчания
15 Марта 2024, 14:38 На избирательных участках в Рассказово многолюдно
15 Марта 2024, 14:02 Голосуют всей семьей
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.