Адрес: Великий Устюг
05.12.2022 11:20
Тамбовская область
0
1236 0
Адрес: Великий Устюг

С 1998 года к Деду Морозу отправляются тысячи писем. Написать новогоднему волшебнику может каждый независимо от возраста. В 2021 году в Великий Устюг доставили более 170000 писем с пожеланиями россиян.

В этом году жители города Рассказово вновь смогут написать послания Деду Морозу и отнести их в отделение почты.

Главное – это правильно указать получателя и адрес. Поэтому с оформлением письма могут помочь работники почты. Они расскажут, как заполнить адресные строки и наклеить марку.

Отправить конверт можно не только в Великий Устюг, но и коллегам Деда Мороза из других регионов. Например, в Карелии новогодние послания будет ждать волшебник Паккайне, а в Татарстане – Кыш Бабай.

Адрес Деда Мороза неизменный: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, «Дом Деда Мороза».

Фото: nash-krai.ru

#письмо #НовыйГод #почта
Похожие новости
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.