Активисты Моршанского района поздравили ветеранов с новогодними праздниками
30.12.2020 11:07
Моршанск
0
1363 0
Активисты Моршанского района поздравили ветеранов с новогодними праздниками
  • Активисты Моршанского района поздравили ветеранов с новогодними праздниками
  • Активисты Моршанского района поздравили ветеранов с новогодними праздниками

Добровольцы в разных регионах страны в оставшиеся до 31 декабря дни помогают создавать новогоднее настроение там, где его не хватает. Тамбовская область – не исключение. Волонтеры регионального отделения партии «Единая Россия» соблюдая меры безопасности, не только обеспечивают новогодними подарками медицинский персонал и COVID центры области, но и навещают ветеранов войны на дому.

Сегодня партийные активисты Моршанского районного местного отделения правящей партии страны уделили внимание тем, кто защищал Отечество в годы Великой Отечественной войны, и поздравили их с предстоящими новогодними праздниками.

«В год юбилея Победы, в сложившейся непростой ситуации с пандемией коронавируса, ветеранам особенно нужна забота и поддержка», – отметил глава района, член регионального политического совета партии «Единая Россия» Павел Фетискин.

Руководитель районной исполнительной власти доставил праздничные продуктовые наборы ветеранам войны, уроженцу Новотомниковского муниципалитета Николаю Яковлевичу Иночкину и жителю с. Алгасово Алексею Васильевичу Кондратьеву. Секретарь районного местного отделения партии, первый заместитель главы администрации района Игорь Печагин с новогодними пожеланиями здоровья и бодрости духа отправился в с. Альдия, где проживает ветеран войны, бывший санитар, спасший в тяжелую военную годину не одну сотню жизней, Михаил Алексеевич Савуков.

Заместитель главы администрации района по социальным вопросам Николай Шохин, вручил продуктовый набор к праздничному столу легенде района, Александру Тимофеевичу Лазареву, в уходящем году, отметившему 101 день рождения. Одиноко проживающий ветеран сначала, было, растерялся от такого внимания, но, потом с удовольствием принял рождественский подарок и наилучшие пожелания с наступающим новым 2021 годом.

#подарки #помощь #НовыйГод2021 #ветераны #поздравления
Похожие новости
22 Марта 2024, 13:01 Очередную гуманитарную посылку отправили рассказовцы «за ленточку»
22 Февраля 2024, 18:02 Мужчин Рассказовского муниципального округа поздравили с Днем защитника Отечества
16 Февраля 2024, 10:51 В Тамбовской области провели Всероссийскую патриотическую акцию «Снежный десант РСО»
8 Февраля 2024, 14:19 Библиотеки Тамбовской области отправили книги в Новоайдарский муниципальный округ
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.