Акция добра
09.01.2019 23:06
Рассказово
0
1917 0
Акция добра
  • Акция добра

На протяжении многих лет активисты городской детской организации "Радуга" реализует социально-значимую акцию «Рождественское чудо», и этот год не стал исключением.

В продуктовых магазинах нашего города размещены яркие коробочки-копилки, в которые каждый желающий может положить любую сумму денег: на собранные средства ребята приобретут сладкие подарки для детей особой заботы.

Для того, чтобы принять участие в акции, у каждого рассказовца еще есть время, ведь сбор средств продлится до Старого нового года. А затем активистами будет проведено мероприятие, на котором случится настоящее чудо: дети уйдут не только со сладостями, но и с отличным настроением на целый год.

Кристина Атоян
#АкцияДобра #АктивистыДетскойОрганизацииРадуга #РождественскоеЧудо
Похожие новости
20 Января 2019, 20:22 «Рождественское чудо» - акция добра
15 Января 2018, 18:19 В рамках благотворительной акции «Рождественское чудо» 30 детей города получили новогодние подарки
18 Декабря 2017, 18:27 Подарок на рождество
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.