Бал медалистов
27.06.2017 10:49
Рассказово
2
3662 0
Бал медалистов
  • Бал медалистов
  • Бал медалистов
  • Бал медалистов
  • Бал медалистов
  • Бал медалистов
  • Бал медалистов
  • Бал медалистов
  • Бал медалистов
  • Бал медалистов
В зале ККЗ «Смена» города Рассказово 26 июня прошел Бал медалистов - 2017. 

Сегодняшний день - праздник не только для выпускников школ Рассказово, но и для всех его жителей, потому что сегодня на небосклоне Рассказово зажглись несколько десятков ярких звездочек.

Виновники торжества - молодые красивые ребята - гордость родителей и педагогов. Их трудолюбие, настойчивость и целеустремленность дали, отличные результаты. В этом году школы г. Рассказово выпускают 25 отличников учебы.

С напутствием к выпускникам-отличникам и благодарностью за обучение и воспитание молодого поколения к педагогам и родителям обратились глава города А. Н. Колмаков, председатель городского Совета народных депутатов С. А. Свистунов, директора школ города Л. А. Болтнева и А. Н. Кидин.

«Дорогие ребята, я убежден, что Вы прекрасно понимаете, как важно сегодня быть образованным, иметь глубокие и прочные знания. Будьте уверены в себе, преодолевайте трудности. Низкий поклон преподавателям и родителям, за то, что они так хорошо потрудились. Искренне желаю всем Вам здоровья, успехов, мира, добра и благополучия!», - сказал Алексей Николаевич.

С приветственным словом от родителей к собравшимся обратилась Наталья Александровна Рязанова, мама медалиста Александра Рязанова.

С ответным словом от всех выпускников 2017 года выступил выпускник – медалист средней общеобразовательной школы №3 Андрей Киселев. 

Для всех присутствующих в зале творческие коллективы города и выпускники показали праздничный концерт.
#бал #отличники #выпускники #концерт
Похожие новости
16 Марта 2024, 14:29 «Крымская весна» в городе Рассказово
11 Марта 2024, 17:02 Концерт для сотрудников уголовно-исполнительной системы
7 Марта 2024, 13:47 Концерт «С любовью к женщине» прошёл в Рассказово
7 Марта 2024, 09:50 Мелодии весеннего праздника
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.