Безопасность дорожного движения
14.09.2018 08:41
Рассказово
1
1952 0
Безопасность дорожного движения
  • Безопасность дорожного движения
  • Безопасность дорожного движения
Обеспечению безопасного движения автомобилистов и пешеходов по дорогам города Рассказово было посвящено очередное заседание комиссии по безопасности дорожного движения, которое состоялось в администрации города под председательством первого заместителя главы администрации Рассказово А. И. Таранкова. 
На повестке дня было несколько вопросов. В частности, участники совещания подняли тему аварийности на городских дорогах. Как сообщил начальник РЭО ОГИБДД МО МВД России «Рассказовский» С. А. Курдюмов, за прошедший период 2018 года зарегистрировано 34 ДТП, в которых пострадали 45 и погибли 2 человека. По сравнению с аналогичным периодом 2017 года, число аварий уменьшилось, а вот количество погибших в ДТП, наоборот, выросло - в прошлом году в аналогичном периоде ДТП со смертельным исходом зафиксировано не было.

Участники заседания рассмотрели ряд вопросов по обращениям горожан. В частности, будет проработан проблемный вопрос по организации движения на внутридворовой территории домов №№ 9 и 11 по ул. Советская, а также - возможность оборудования пешеходного перехода и установки «лежачих полицейских» на ул. Лермонтова, рядом со съездом на ул. Ярмарочная.
#БДД #Рассказово #заседание
Похожие новости
27 Марта 2024, 16:46 Заседание призывной комиссии
27 Марта 2024, 13:09 Легализацию «серой» зарплаты обсудили в Рассказовском округе
25 Марта 2024, 13:49 Рассмотрены дела о правонарушениях в сфере торговли
19 Марта 2024, 15:57 Обсудили уплату налогов
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.