Благотворительная акция «Дерево добра»: периодическое издание в подарок одиноким старикам и детям
05.12.2021 10:33 18+
Тамбовская область
1
1672 0
Благотворительная акция «Дерево добра»: периодическое издание в подарок одиноким старикам и детям
  • Благотворительная акция «Дерево добра»: периодическое издание в подарок одиноким старикам и детям
  • Благотворительная акция «Дерево добра»: периодическое издание в подарок одиноким старикам и детям
Рядом с нами живут люди, которые нуждаются в поддержке. Это одинокие старики, дети, по разным причинам оставшиеся без родительской заботы. Государство пытается всем им помочь. В Тамбовской области функционируют интернаты для пожилых людей и детей, детские дома. Однако заботы и внимания много не бывает, и поэтому различные организации проводят благотворительные акции, цель которых – разнообразная помощь таким людям. Одно из таких мероприятий – акция Почты России «Дерево добра».

Акция «Дерево добра» проходит шестой год подряд. Она позволяет подарить подписку на любое издание различным учреждениям, где проживают пожилые люди, воспитываются дети-сироты и ребята с ограниченными возможностями здоровья.
В преддверии новогодних праздников принято дарить подарки. Интересная газета или яркий журнал станут прекрасным подарком, потому что дают возможность увлекательно и с пользой проводить досуг и взрослому, и ребенку.
По информации Почты России за 2021 год было оформлено порядка 5,2 тысяч благотворительных подписок, 69 из которых сделаны уже в декабре. На странице акции «Дерево добра» представлено 13 учреждений Тамбовской области (восемь из них детские), для которых любой желающий может оформить подписку, даже не выходя из дома. Выписать периодику можно и в отделениях почтовой связи.
До наступления Нового года осталось меньше месяца. Подарить занимательное издание старику или ребенку – отличная возможность проявить заботу и человечность к тем, кто очень в этом нуждается.
#ДеревоДобра #подписка #БлаготворительнаяАкция #Почта России
Похожие новости
11 Декабря 2023, 10:10 Центр «Гармония» участвует во всероссийской акции «Серебряная елка»
19 Сентября 2023, 13:30 Символ волонтерского движения установили в Мичуринске
29 Января 2023, 15:18 Организаторы рассказовских пунктов сбора добрых крышечек отмечены Благодарственными письмами
22 Января 2023, 17:28 Благотворительная акция от неравнодушной жительницы Мичуринска
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.